Предустановленные значения доп. характеристик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirus

Создатель
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Помогите пожалуйста воплотить.
Итак имеем WA. В каталоге при добавлении товара в окне дополнительных характеристик имеются определенные параметры-производитель, вес, габариты,...

Как осуществить следущее????:чтобы при вводе произвольных значений выпадал список из предустановленных значений...например чтоб не вводить каждый раз в админке производителя, а просто из списка выпадающего выбрать его. но при этом оставить ввод произвольных значений

почему не подходит предуставленный в WA третий вариант-Выбор из предустановленных значений.потому что пользователь не должен выбирать производителя как опцию.а должен видеть его статичным текстом.а в админке в произвольных значениях очень бы не помешала функция предустановленного списка:)
 
увы вывод дополнительных характеристик по человечески не сделано ни в shop-script ни в WA...
 
я понял уже,что увы нет,но всетки мне кажется это подсилу-тем кто разбирается в языках:bc:
 
Как осуществить следущее????:чтобы при вводе произвольных значений выпадал список из предустановленных значений...например чтоб не вводить каждый раз в админке производителя, а просто из списка выпадающего выбрать его. но при этом оставить ввод произвольных значений
С WA я сам незнаком, может быть просто использовать такой незамысловатый способ:
У меня например в браузере, если я набиваю что-то в поле, значение сохраняется и при последующем вводе выпадает список предложений (как на яндексе например при поиске), может быть делать так?
Т.е. забить в поле ввода произвольных значений все варианты, которые будут использоваться, а потом при добавлении товара просто выбирать что предлагает браузер? Т.е. такой незамысловатый способ :)
Смысл - экономия времени на набор произвольного значений.
Хотя возможно я не понял до конца что требуется.
 
С WA я сам незнаком, может быть просто использовать такой незамысловатый способ:
У меня например в браузере, если я набиваю что-то в поле, значение сохраняется и при последующем вводе выпадает список предложений (как на яндексе например при поиске), может быть делать так?
Т.е. забить в поле ввода произвольных значений все варианты, которые будут использоваться, а потом при добавлении товара просто выбирать что предлагает браузер? Т.е. такой незамысловатый способ :)
Смысл - экономия времени на набор произвольного значений.
Хотя возможно я не понял до конца что требуется.

какой браузер?
смысл этого всего-экономия времени...чтоб каждый раз не вбивать производителя,а быстро выбирать нужного из выпадающего списка.
 
Вобщем суть в том, как бы обьяснить лучше, если допустим набирали в поле произвольное значение какое-нибудь при добавлении товара, то при добавлении следующего товара поставтье курсор в поле "произвольное значение" и нажмите стрелку "вниз" на клавиатуре, должны показаться все слова которые раньше вводились уже в это поле (например при добавлении прошлого товара), просто браузер запоминает все введенные значения и при последующем вводе предлагает их на выбор :) я сам часто пользуюсь этим простым методом.
 
В опере действительно нашел для этого ЗАМЕТКИ.раньше не знал что такой финт есть.вбил все нужные значения-буду юзать.
но вобще вопрос остался открытым..возможно ли сделать выпадающий список в произвольных значениях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху