Заявление Кудрина, что доллар в течении, 2-3 лет постепенно будет снижаться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно смотреть цену на нефть - нефть растет -> бакс падает рубль укрепляется.
 
на самом деле надо смотреть на гораздо большее количество вещей
дефицит государственного бюджета в США, массовые банкротства и увольнения, рост задолжностей внешних и внутренних, падение на всех рынках, клоунов которые делают миллиардные вливания в мертвые тело экономики, веселые новости из ФРС итд итп

но проще послушать дядек из тельавизора и сделать как они говорят или наоборот, я думаю они оба варианта просчитали:D
 
Да фиг с ним с долларом.
С евро что в ближайшее время будет, какие предположения?
 
нужно смотреть цену на нефть - нефть растет -> бакс падает рубль укрепляется.

сравнивать рубли и доллары просто нельзя, как нельзя строить аналогий с нефтью, никелем или чем еще что в сибири накопали.
валюты развитых стран, в т ч и доллар- резервные, остальные - спекулятивные. захочет сорос опустить рубль - сделает еще. как уже было сделано. ввезли валюту, скупили недвижимость, раздали кредиты. продали недвижимость, вывезли валюту,- и что там стоят деревянные ?
и цена на нефть ни причем, т к это просто наполнение бюджета, которое не факт что потратилось бы для государства...
поэтому что будет с валютой никто не скажет: кто будет решать,- промолчит, кто не будет,- будет удивлен:)
 
У меня есть золотое правило: Сказали в новостях - сделай наоборот. :)
Прогноз по баксу на лето: 1$ = 55 р . имхо.
Правительство уже закупило водомёты для разгона недовольной толпы. :)). Это факт.
 
Мне кажется что в нашей стране курс рубля искуственно поддерживается. При такой инфляции он не может быть таким высоким если его отпустить.
 
Во-первых, кто такой Кудрин?
Во-вторых, такие заявления делают последние 10 лет.
В третьих, а что вместо доллара?
+1!

Фамилия Кудрин больше похоже на Пудрин. Он уже те самые 10 лет Пудрит всей стране мозг.

И на каждый доллар найдется свой, другой "доллар".
 
По идеи доллар не может не падать. Потому что:
1.Он не обеспечен золотом.
2.Его печатают столько, сколько не нужно. Вы огромных колличествах.
Но весь мир работает на нем. Курсы устанавливаются в каждой стране индивидуально. Зачастую, как и у нас, для выгоды узкой прослойки людей.

Евро более узкая валюта, поэтому зависима от доллара. Все равно все крупные сделки идут на долларах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху