Заявление Кудрина, что доллар в течении, 2-3 лет постепенно будет снижаться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, нижний предел коридора курса доллара? До какого предела будет падать доллар?


Товарищ, Вам к Ванге/Нострадамусу/прочим ... нужное выбрать.

Да никто не знает. Даже те, кто печатают - не знают. Мировой рынок, макро-показатели, информационные технологии, техногенные катастрофы, войны ... не придумали ещё такой машины, в которую можно загрузить всю инфу, а она выдаст курс доллара. Придумайте и будете гением вселенского масштаба.
 
Товарищ, Вам к Ванге/Нострадамусу/прочим ... нужное выбрать.

Да никто не знает. Даже те, кто печатают - не знают. Мировой рынок, макро-показатели, информационные технологии, техногенные катастрофы, войны ... не придумали ещё такой машины, в которую можно загрузить всю инфу, а она выдаст курс доллара. Придумайте и будете гением вселенского масштаба.

Я имею ввиду ЦБ какой нижний предел доллара установил?
 
Кудрин умный мужик и послушать его соит. Другое дело, что каждый его слова по своему воспринимает, а все свои ошибки потом на него валит.

Прошлым летом он говорил, что доллар укрепится и будет стоить под 30 рублей, но все ведущие аналитики смеялись над таким заявлением видя как доллар падает. А потом в течение пары дней бак стат стоить 35 рублей и все заткнулись.

Кто его послушал, тот денег неплохо приподнял на воздухе практически.
Я вот не послушал...:(
 
Только проблема с этими всеми прогнозами - у них погрешность плюс минус 6 месяцев - за это время или все потеряешь или не вовремя скинешь валюту :) - уж лучше на форекс
 
Думаю доллар еще чуть покачается, потом подрастет, потом хорошо упадет.
Только вот сроки просчитать нам почти нереально, те кто узнают - деньги поднимут.
Хотя у меня не те суммы чтобы заморачиваться на заработках на курсах(я не про форекс. хотя его тоже юзать не собираюсь).
 
Да чтобы не пролететь с курсом - надо хранить деньги 1\3 в рублях, 1\3 в евро и 1\3 в баксах. :D
 
Да чтобы не пролететь с курсом - надо хранить деньги 1\3 в рублях, 1\3 в евро и 1\3 в баксах. :D

Ошибочное заявление. Вернее неполное. В недвижимости, драг. металлах и ценных бумагах еще. ;)

По поводу доллара: падать будет однозначно, тут и к гадалке ходить не надо, выше 36-37 он по определению никогда не поднимется, но и врядли упадет ниже 20 через 2-3 года. Так что закупайтесь платиной. ;)
 
А вы уверены, что доллар не скаканет за 70-80 рублей?
 
Да чтобы не пролететь с курсом - надо хранить деньги 1\3 в рублях, 1\3 в евро и 1\3 в баксах. :D

1\3 в рисе, 1\3 в гречке и 1\3 в сахаре:D
вот это я думаю оптимальный портфель на будущее
 
Кудрин умный мужик и послушать его соит. Другое дело, что каждый его слова по своему воспринимает, а все свои ошибки потом на него валит.
:(
Может и умный, потому и говорит что надо сказать, а не то, что знает.
А вообще, проблема в том, что эти личности не несут никакой ответственности за свои слова. Абсолютно. Никакой. Один обещал к 2000 году каждой семье по квартире. Другой на рельсы лечь, если цены вырастут в 3-4 раза, а выросли в сотни... Примеров достаточно...

Поэтому воспринимать всю информацию надо через призму вопроса: "а зачем они это говорят?".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху