Заявление Кудрина, что доллар в течении, 2-3 лет постепенно будет снижаться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понял. 05.03.2009 курс доллара был 36.2284 руб. На 18.03.2009 курс 34.5318 руб. Что курс падает? Или это колебания в пределах коридора?
 
Представьте что произойдет, если доллар упадет скажем до 10 рублей...
Цены на импортные товары упадут (если не введут огромные таможенные пошлины). Например иномарка, которая стоила 500 т.р. станет стоит 100 т.р. Кто же будет покупать автомобили от отечественного автопрома?
То же самое и в других областях техники, сельского хозяйства...
В любом случае Россия окажется в большой "Пятой точке", если не предпримет мер.
 
  • Заблокирован
  • #23
Сегодня доллар упал к евро до 1.34
Из за высказываний ФЕДа по поводу денежных вливаний
 
Вот это правильно :) Все поэтапно:
1. Снижение курса доллара и укрепление курса евро.
2. Постепенная отвязка России от доллара.
3. Создание единой валюты с Китаем.
4. Предложение Евросоюзу снизить пошлины на ввоз товара на их территорию и всвою очередь поднять пошлины на ввоз товара на свою территорию, не прозрачно намекая: "Видали что с баксом сделали? Там тропа не заросла еще, можем и вам путь показать...".
5. Предложение Америке оказать финансовую помощь в обмен на введение на территории US Руаня (Русско-китайская валюта).
А дальше дело за малым :)
 
Если кто-то не видел, посмотрите Zeitgeist: Addemium. По теме)
 
Их много на эту тему:
1. Бесценный доллар
2. Деньги - пирамида долгов
3. Zeitgeist обе части.
Позитива там мало :)
 
Кто нибудь подскажет где можно посмотреть график изменения курса доллара. Реального курса, а не ЦБ.
 
Вот тебе граффик изменения курса доллара к рублю и евро ). График за 30 последних дней
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


rur.gif


А вот с терминала заскриншотил динамику изменения курса с начала года к рублю. Красивая картина, имхо :D
Кстате кей: "График изменения курса доллара" - творит чудеса в яшке :D
 
Подскажите, нижний предел коридора курса доллара? До какого предела будет падать доллар?
 
Подскажите, нижний предел коридора курса доллара? До какого предела будет падать доллар?

Мне тоже подскажите чьи акции на днях вырастут в 3 раза, очень хочу денег поднять, а никто не подсказывает :) Вам что, жалко что ли? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху