[Продам] Шаблон для DLE - Black Briliant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
Шаблон довольно массивный, не каждому по вкусу... но все таки довольно интересный.

Название: Black Briliant
Автор: Rafic
Версия движка: 7.х
Комплект: CSS,TPL, PSD (логотипы)
Валидарность: IE7, FireFox 3.х, Opera 9.х
Вес папки: 1.72Мб
Цена 8$

Описание: Шаблон выполнен в темных тонах. В некоторых частях шаблона имеется javaScripts. А именно:
-Меню. Меню из себя приставляет многоуровневый с впадающими разделами каталог.
При наведении мишки на корневой пункт меню, мы увидим как оно плавно открывается. Плавное, темное выделение каждого подпункта меню осуществлено тоже благодаря javaScripts.
-Форма входа. В верхнем правом углу странички размещена кнопка входа. При нажатии посередине странички сайта появляется форма ввода данных пользователя.
-Пункты "Популярные новости" и "Архив новостей". Эти два раздела соединены в одни. В низу имеется кнопки для переключения просмотра в окне "Популярные новости" или "Архив новостей".
-Фоотер странички. Он неподвижно закреплен внизу окна браузера. На нем размещены копирайты сайта и кнопка поднятия странички к начальной новости.
 

Вложения

  • Скриншоты.rar
    461,9 KB · Просмотры: 6
  • Безымянныйц.JPG
    Безымянныйц.JPG
    131,9 KB · Просмотры: 53
  • Заблокирован
  • #2
а то что на скрине написано DLE RIP шаблоны - это что?)
Рип продаёшь?
 
_http://dlerip.ox-h.ru/ это когда то планировалась команда програмистов работающая с дле движками, установка, перепись и тд... ну шаблоны в том числе. Лейбл размещался для рекламы=) ну а патом задумка пропала... лейбл остался...
 
Дорого, да и платить там незачто.
Лично моё мнение. Но если продавать шаблоны, то нужно полностью всё учитывать, это краткая новость, полная, оставление коментариев, статистика, ну и множество другого. Так же нужно писать под какую версию шаблона, количество веса продаваемых файлов, наличие ПСД и всего остального. Короче, мой диагноз БАРЫГА и всё.
Если ненаучитесь преподносить свои услуги с общепринятыми правилами Интернета, то можете МАРКЕРОМ у себя на лобешнике то вышеприведённое слово и написать.
:mad:
 
Попрошу обойтись без оскорблений. Уважай других, тогда и тебя начнут уважать.
Как ты сказал... я учусь. Приму замечания к сведению. Все учаться на ошибках.
 
Как ты сказал... я учусь. Приму замечания к сведению. Все учаться на ошибках.
Учитывать замечания и учиться на ошибках - это хорошо, и необходимо это делать.
Ну учиться на ошибках, за деньги покупателей... это все же несколько другое. Т.е. человек должен купить, найти все ошибки и отправить их автору для исправления.

Почему-то у очень многих при продажах присутствует именно эта логика: "типа пишите ошибки я возможно исправлю"
А слабо сначала научиться на ошибках, сделать качественный нормальный продукт и только после этого продавать его?
 
Мой продукт протестирован на нескольких сайтах. Все ошибки которые я нашол были исправлены, но у того же покупателя могут возникнуть ошибки любого плана. Это может зависеть от обстановки, установленных модулей и тд.
 
  • Заблокирован
  • #8
могут возникнуть ошибки любого плана. Это может зависеть от обстановки, установленных модулей и тд.

по моему от коряво установленных модулей могут возникнуть ошибки только в самом движке а не в шаблонах. Поправьте меня если я не прав.

а шаблон красивый, люблю черный цвет, но никогда не покупаю шаблоны, так как один х ктонебуть рипнет и в паблик выложит.

P.S. от уникальности шаблона тоже зависит, попадет сайт в индекс или нет, проверенно на своем опыте!
 
Все зависет от модуля... хотя да, в каком то смысле вы и правы. Но вывод двнных в шаблон не всегда такой как нам надо .... по этому иногда нужно лезть в .php файли модуля и поправлять вывод. Ну, а если вывод модуля не правельный то и в шаблоне он оображается не правельно и может поднятся вопрос о том что проблемма в шаблоне....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху