[Услуги] Качественная регистрация В каталогах Сайтов Статей RRS Лент. По разным базам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlobnoe maso

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Регистрация Allsubmitter.
Базы
"Времена года" 5$
"Base2z" 5$
"BizBase" 5$
"basepr" 5$
"база с сайта http://www.webloganalyzer.biz/" 5$
"Собственная сборка RUS (Только каталоги статей и сайтов)" 5$
"Собственная сборка ENG(Только каталоги статей и сайтов)" 5$
"Смешанная" Все базы одним пакетом" 10$
Всегда последние версии покупных баз.

В прогон входит:
Автопрогон
Подтверждение почты.


Дополнительно за отдельную плату
Распознование капчи через анти капча.
(Есть два варианта реализации. Вы регестрируете себе акаунт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пополняете баланс и отправляете мне капча ключ.
Или вы дополнительно оплачиевате мне и регистрация идёт через мой акаунт)

Составление проэкта 3$ (Полный комплект 1000 рандомных описаний кратких описаний и.т.д)


За отзыв сделаю один тестовый прогон.


 
А первым можно быть на тестовый прогон?
:ah:
 
Тестовый прогон прошол, отчёт получил, рад конечно такому.
Буду смотреть по результатам выдачи. Первый же АП Выдачи покажет. Пока судить по отчётам нечего. Так как это каталоги. У самого каталог и неежедневно я добавляю сайты в него после модерации. Тем паче сегодня выходной, буду смотреть по письмам.
;)
 
Реальные отзывы о ваших прогонах посмотреть можно, а то в последнее время довериться можно только проверенному раскрутчику. Вы то ни чем не сможете доказать, что все указанные выше базы есть у вас и вы по ним гоняете, а шифр - это не показатель, его можно где угодно взять.
 
Реальные отзывы о ваших прогонах посмотреть можно, а то в последнее время довериться можно только проверенному раскрутчику. Вы то ни чем не сможете доказать, что все указанные выше базы есть у вас и вы по ним гоняете, а шифр - это не показатель, его можно где угодно взять.
Тебе отзыв или результат намалевать?
Отзывов могу 1к если нужно, ща свистну тут с Темы точно превратять в отзывы, а результат в фотошопе нарисую. Нужно проверять и думать, что ты можеш, читать не только отзывы, а сами сервисы, не те которые раскрутку предлагают, а те которые программы продают. Там написано, какой пробив програмы, какие нововведения, какой отклик, почитать о базах, шифр скачивать и ненужно, там просто и так написано, теми кто желает купить базы, при этом сравнив шифр у себя и написав, сколько новых.
Поэтому такие высказывания никчему неприводят, это равносильно просить банер намалевать, и типа, ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ТО У ТЕБЯ ПАРУ РАЗ ВЫШЛО, ТЫ НЕУМЕЕШ И НЕТУ ФАНТАЗИИ. Да всё что угодно так можно написать, в маршрутке водителю кричать, ты нетуда едиш, не там газ или тормоз нажал. Зачем то вопросы такие задавать, если предварительно знаете, что ваша репутация в интернете останеться отрицательной и поисковики о вас разнесут её и запомнят навсегда.
:nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Реальные отзывы о ваших прогонах посмотреть можно, а то в последнее время довериться можно только проверенному раскрутчику. Вы то ни чем не сможете доказать, что все указанные выше базы есть у вас и вы по ним гоняете, а шифр - это не показатель, его можно где угодно взять.
А чем вам эти не реальные? Но я думаю если вы напишите мне в аську или в скайп. мы договоримся. Если у вас есть персоональный атестат могу взять оплату по результату.
 
Заказал два сайта по тарифу "Смешанная" Все базы одним пакетом" 10$. Столько хороших баз собрано, не зря же люди старались. ;)
Надеюсь до апа тиц успеют проиндексироватся, Если тиц с нуля за два апа двинется, закажу много.
 
Подскажите, после максимального прогона сколько вылазит бэков по поисковикам? На долго ли они остаются? И какой возможный пирост по тиц и пр? Меня не интересует 100% результат (так как он не возможен), но приблизительно ;)
 
Подскажите, после максимального прогона сколько вылазит бэков по поисковикам? На долго ли они остаются? И какой возможный пирост по тиц и пр? Меня не интересует 100% результат (так как он не возможен), но приблизительно ;)
Всё зависит от качества базы и от качества составляющего проэкта. От проэкта правильного зависит 90% результата. Потому как если он неправильный, то склейка и вес уменьшаеться, кроме того многие хотят уникальности, а не копипаста, поэтому и происходит удаление. Ну и базы, не главное количество, а главное качество. К этому можно приплюсовать правильность оптимизации сайта изначально до регистрации или заказа услуг. От этого тоже многое зависит, как позиции в поисковых системах, так и посещаемость.
Ну а тИЦ зависит от изначальных значений, если сайт имеет 0, то возможен пророст до 30, если выше этого, то возможен рост до 100, если выше этого, то возможен до 400 и так далее. Почему такие утверждения, хм. Да потому как многие хорошие каталоги непринимают ссайты с 0-левыми показателями, некоторые непринимаут с показателями ниже 100 и так делее. Для этого стоит пройтись ручками, что бы почитать отказ принятия вашего сайта. Тоесть невсегда всё зависит от внешних факторов, я просто это отношу в те 10% который оставил.
Вот краткий такой коментарий на всё это дело.
P.S. У ТС заказывал прогон за отзыв, прогон мне понравился, не то что ожидал, но на шару и уксус сладкий.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху