Вопрос про украинские домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

advil

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
119
Реакции
21
Хочу вот спросить, правда, что для регистрации украинского домена, нужно так же одновременно или даже заранее регистрировать торговую марку или патент получать на домен (чтото из этого)? :( А то где то прочитал и чето смутила меня эта информация.
 
Да, для домена .ua..
 
Исключительно для .ua

Для всех остальных - нет.

.net.ua
.com.ua
.org.ua
.kiev.ua
+региональные ... по типу .od.ua, .zp.ua ...
 
Блин, а вот если я из России и мне нужно регнуть украинский домен, что мне делать?
 
Ну, идите на started.ru и покупайте домен, даже если Вы из Зимбабии :D :D
 
Блин, а вот если я из России и мне нужно регнуть украинский домен, что мне делать?

Уточняйте какой домен.
.ua - Никак.

А остальные - заходите на любой сайт для регистрации, к примеру, имена.юа и регистрируйте. Оплатить можно картой VISA
 
Уточняйте какой домен.
.ua - Никак.

А остальные - заходите на любой сайт для регистрации, к примеру, имена.юа и регистрируйте. Оплатить можно картой VISA

Ох там и цены :confused:
даже за бесплатный org.ua 86.40 грн.
 
много бесплатных

в УА зоне есть много бесплатных доменов. Совсем необязательно их покупать. Например, .org.ua, .pp.ua и некоторые региональные зоны. В блогосфере много статей на тему регистрации их.
 
Я бы посоветовал просто перекупить домен .UA, а не регистрировать его или на крайний случай обратиться к владельцу домена в зоне .UA и попросить его зарегистрировать Вам домен на его имя. Чем не выход?!

Не выход, учи матчасть, да и в школе основы Правоведения прогуливать не стоило.
И подсчитай (на математику то ходил?) риски и затраты твоего предложения, единственный вариант для ТС - ТМ зарегистрировать на частное лицо, или дождатся свободной регистрации в зоне Уа (слухи ходят).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху