Вопрос по Бэкапу и переносу содержимогопо сайта знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Очень интересует такой вопрос - к примеру у меня есть раскручивающийся сайт знакомств - уже посетители, и много сгенерированных профайлов. Это если знаете - тяжёлая работа - регистрировать много много профайлов для сайта знакомств. так вот - я по фтп сделал полный бэкап себе на диск компьютера - со всеми профайлами, постами, статьями, роликами, Ну и хотел перенести это содержимое на другой домен - к примеру с igor.com на ivan.com. Так вот - вхожу в аккаунт ivan.com - загружаю содержимое по фтп с диска своего компа. Потом в браузере набираю адрес - ivan.com - проходит несколько секунд - и сайт выскакивает на igor.com - откуда было скачано по фтп содержимое!!!
Вопрос - подскажите пожалуйста в каких папках или файлах изменить адреса или настройки чтобы этот контент был уже на том домене который мне нужен - с igor.com на ivan.com ???:bc::bc::bc:
 
для начала неплохо было бы узнать какой движок сайта?
домены то на одном ip? если на разных, то реквизиты DNS не забудьте поменять
 
для начала неплохо было бы узнать какой движок сайта?
домены то на одном ip? если на разных, то реквизиты DNS не забудьте поменять
Про IP уточню - но вроде на одном - у меня один аккаунт. Движок - Долфин.
Подскажите пожалуйста поподробнее что значит реквизиты ДНС поменять - я только изучаю что это. Спасибо
 
А по моему проще взять дампер лайт сделать бэкап базы и из него восстановить базу на новом домене. Там всё очень просто. По ссылке всё описано.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху