Вопрос по Бэкапу и переносу содержимогопо сайта знакомств

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем prostudent, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29
  1. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Очень интересует такой вопрос - к примеру у меня есть раскручивающийся сайт знакомств - уже посетители, и много сгенерированных профайлов. Это если знаете - тяжёлая работа - регистрировать много много профайлов для сайта знакомств. так вот - я по фтп сделал полный бэкап себе на диск компьютера - со всеми профайлами, постами, статьями, роликами, Ну и хотел перенести это содержимое на другой домен - к примеру с igor.com на ivan.com. Так вот - вхожу в аккаунт ivan.com - загружаю содержимое по фтп с диска своего компа. Потом в браузере набираю адрес - ivan.com - проходит несколько секунд - и сайт выскакивает на igor.com - откуда было скачано по фтп содержимое!!!
    Вопрос - подскажите пожалуйста в каких папках или файлах изменить адреса или настройки чтобы этот контент был уже на том домене который мне нужен - с igor.com на ivan.com ???:bc::bc::bc:

2. ants

ants

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    41
    для начала неплохо было бы узнать какой движок сайта?
    домены то на одном ip? если на разных, то реквизиты DNS не забудьте поменять

3. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Про IP уточню - но вроде на одном - у меня один аккаунт. Движок - Долфин.
    Подскажите пожалуйста поподробнее что значит реквизиты ДНС поменять - я только изучаю что это. Спасибо

4. pasulj

pasulj Создатель

Регистр.:
    23 июл 2009
    Симпатии:
    3
    А по моему проще взять дампер лайт сделать бэкап базы и из него восстановить базу на новом домене. Там всё очень просто. По ссылке всё описано.

http://sypex.net/products/dumper/downloads

Статус темы:
Закрыта.