Как сделать редирект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sokrat80

Создатель
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте.
Прощу помощи, есть дор(не редиректный) который ссылается на тдс, скажем так адрес тдс выглядит так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с этой тдс идет редир на платник адрес допустим будет таким
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
далее, если юзер захочет получить доступ то он переходит на сраницу адрес который выглядит так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопрос как в своей тдс прописать чтобы юзер сразу попадал на страницу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но при этом проходил через
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А зачем ему



если хочешь чтобы твой реф светился просто спраси у саппорта партнерки как должна выглядеть твоя реф ссылка на страницу с регистрацией...

Нет вы не поняли, человек попав на мой дор, кликает на ссылку переход, попадает на главную страницу платника. А мне надо чтобы он сразу попадал на страницу отправки смс для доступа к сайту, но при этоп проходил через главную страницу, что бы зафиксировалось, что он пришол с моего сайта.

P.S не судите строго если объясняю не четко, просто я только учусь:)
 
Нет вы не поняли, человек попав на мой дор, кликает на ссылку переход, попадает на главную страницу платника. А мне надо чтобы он сразу попадал на страницу отправки смс для доступа к сайту, но при этоп проходил через главную страницу, что бы зафиксировалось, что он пришол с моего сайта.

P.S не судите строго если объясняю не четко, просто я только учусь:)
Я это понял и ответил Вам, может выразился не правильно, дело в том что Ваш реф это и есть инфа в ссылки которая сообщает что пользователь пришел с вашего сайта, соответственно вам надо уточнить в саппорте вашей партнерки как должна выглядеть ссылка на страницу с оплатой чтобы передовался реф...

какая партнерка ? кстати, можно в ПМ
 
Я это понял и ответил Вам, может выразился не правильно, дело в том что Ваш реф это и есть инфа в ссылки которая сообщает что пользователь пришел с вашего сайта, соответственно вам надо уточнить в саппорте вашей партнерки как должна выглядеть ссылка на страницу с оплатой чтобы передовался реф...

какая партнерка ? кстати, можно в ПМ

Ясно попробую связаться с сапортом.
Партнерка topcash.
А вличку не смогу написать, вроде как сообщений не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху