Дополнительное описание на AJAX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaaa

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
108
Реакции
13
Столкнулся с тем, что часть товара имеет оч большое тех описание , которое не все читают. И решил что его лучше запихнуть в отдельную ссылку, при нажатии которой будет открываться ajax окно. Скрипт думаю использовать который есть в наборе Highslide. Только как лучше сделать пока не могу сообразить. По правильному нужно писать в базу, а из нее выдирать в страницу при запросе ее.Но в этом случае что то работы слишком много по переделке. Может у кого то были боле интересные мысли? Версия SS premium
На форуме тема эта обсуждалась, но полноценного решения никто не нашел.
 
Столкнулся с тем, что часть товара имеет оч большое тех описание , которое не все читают. И решил что его лучше запихнуть в отдельную ссылку, при нажатии которой будет открываться ajax окно. Скрипт думаю использовать который есть в наборе Highslide. Только как лучше сделать пока не могу сообразить. По правильному нужно писать в базу, а из нее выдирать в страницу при запросе ее.Но в этом случае что то работы слишком много по переделке. Может у кого то были боле интересные мысли?:tcl: Версия SS premium
На форуме тема эта обсуждалась, но полноценного решения никто не нашел.

Вставь описание в аккордион в инзначально свернутом виде. И для поисковиков хорошо и клиента не раздражает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху