Сайт знакомств

А существуют ли движки из Вам знакомых, которые поддерживают игру типа "Лидеры" как на mambe или Loveplanet?
 
А существуют ли движки из Вам знакомых, которые поддерживают игру типа "Лидеры" как на mambe или Loveplanet?

есть и такие, но они опять же в нуле -> в косяках, лучше всего по моему взять отдельно модули под это и вшить в скрипт, для примера посмотри модули типа jQuery, да если уж на то пошло, просто поищи модули для вордпреса или джумля, подходящее в любом случае найдешь. А так вообще по своему личному опыту понял: такую двигу которая мне нужна (сейчас или потом - без разницы и даже под DATING и в нуле или по покупке) - нет, в любом варианте, в этом деле всегда лучшие друзья - это руки и мозги.
 
Спасибо за ответы! буду пробовать Joomlove, если есть ещё какие-то варианты - дайте знать ;)
 
мдаа

такие модули и дизайны я очень долгое время искал.... в один момент нашел и оказалось что они портаченые так что если такие модули (шаблоны)бесплатные то они скорее всего не доделанные :(:( :D:D:D
 
  • Заблокирован
  • #48
Для сайта знакомств разве подойдет Social Engine? Это же скрипт для социальной сети.
 
В тему: а где можно посмотреть сайты, реализованые на osDate?? Русскоязычные сайты.
 
Кто подскажет, что за движок тут tvoysekret.com?
 
Назад
Сверху