Сайт знакомств

А что именно плохого в Dating pro ? помойму нормальный рабочий скрипт ( правда не для большой нагрузки )

Ну это смотря на что нацеливаться ...
Если на нулл 2009 - так его нет ! Значит для проекта надо покупать ...
В принципе для начала можно и нулл 2008 поставить ... на сегодня он самый рабочий ! А потом как сайт заработает более - менее деньгу можно и купить данный скриптец ! В общем то один из лучших на сегодня ...
 
кто пробовал osdate и dating pro - в чем преимущества и недостатки каждого?
у меня проект не совсем знакомств
не нужны всякие там навороты вроде чатов, игр и тому подобного
важно удобство и простота использования для пользователей
ну и хотелось бы чтобы выглядело все красиво, современно
что мне больше подойдет?
 
  • Заблокирован
  • #33
сайт loveplanet я бы не советовал тебе бы брать за основу потому что оформление там не плохое а скорость передачи очень плохая
 
на заказ такие сайты как loveplanet, krutomer.ru, damochka.ru не могут стоить 400 баксоф ... ИМХО !
А поиск таких скриптов и тем более не стоит того ... потому что их попросту нет.
15 000 $ ещё куда ни шло ...

Их что из золота что ли делают? Это всего лишь PHP. За такую сумму кто будет скрипт заказывать если основные похожие скрипты от производителей не более 1000 стоят.

Я тут узнавал насчет скрипта платежной системы с подключением шлюзов различных валют. Так под ключ вся работа обходится в 6.000 $ и это деньги, безопасность, защита и бесперебойность работы. А тут какой то скрипт сайта знакомств...
 
Тут ты не прав, не какойто а очень хороший. Вот когда ты к своему за 6000 ещё 9000 добавишь поймёшь что к чему
 
loveplanet

мне сказали что такие как loveplanet можно найти в паблике РАБОЧИе это так?
 
А под Джумлу 1.0.15 пойдет этот компонент?

Не, пока не пойдет под 1.5, только новая версия, которая сейчас в разработке. На днях ожидается бета-тестирование для 1.0, потом 1.5 будет
 
Назад
Сверху