Сайт знакомств

records87

Создатель
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
37
Реакции
2
Хочу сделать Сайт знакомств на русском но негде cms или Социалки немогу найти где можно достать или купить недорого что-то наподобе loveplanet или krutomer.ru или damochka.ru что за движки на этих сайтах ?Там и анкеты удобные и переписка и ещё много чего и дизайн неплохой помогите где нибуть найти я уже весь инэт облазил нечего нормального ненашёл а на заказ такой сайт стоит у нас около 15 т р :bc:
 
на заказ такие сайты как loveplanet, krutomer.ru, damochka.ru не могут стоить 400 баксоф ... ИМХО !
А поиск таких скриптов и тем более не стоит того ... потому что их попросту нет.
15 000 $ ещё куда ни шло ...
 
  • Заблокирован
  • #3
Если я не ошибаюсь то у этих сайтов есть партнерский скрипт (размещаешь на свой домен ихний скрипт + свой дизайн + еще и анкеты тебе будут)
 
records87, на дамочке, насколько я знаю, самописный движок.
А на мамбе и лавпленете есть, как уже сказали выше, возможность сделать себе сайт знакомств, завязанный на общую базу.
 
Если я не ошибаюсь то у этих сайтов есть партнерский скрипт (размещаешь на свой домен ихний скрипт + свой дизайн + еще и анкеты тебе будут)

тут такое дело что как я понял для этого нужен сайт с большим посещением ?или любой может размещать такой скрипт
 
я незнаю какой вам функционал нужен посмотрите предложения по запросу dating script
или скрипт сайта знакомств

я уже и так и так искал dating script ставил но версии такие что много недаработак
 
ну много движков есть:
Для джумлы есть хорошие решения - Joomsocial, Joomlove и какие-то еще.
Отдельные скрипты - Dzoic Handshakes и Social Engine
 
спасибо посмотрим

Добавлено через 6 минут
а где скачать полную весию Joomlove + русс?
 
Назад
Сверху