[Работа] Продвижение сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PHP_Master

Хранитель порядка
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
2.639
Реакции
601
Есть сайт (новый) по недвижимости в США (покупка/продажа/аренда).
Необходимо вывести как минимум в топ-3, хотя крайне желательна первая позиция.
Разговор идёт о Яндексе, возможно нужен будет и Гугл.

Жду предложений.
 
Обычно, бюджет обозначают заранее, а уже потом смотрят что можно получить за эти деньги.
Считай, что это необычная ситуация.
Цель обозначена, если есть возможность и желание её достичь - делай своё предложение, если нет - прекращаем пустой трёп.
 
Гм... Выдача яндекса для запроса "недвижимость США" (из Украины через прокси в Перми) что-то очень слабая - на первом месте сайт с 700 беками из блогов каталогов и, видимо, сапы. 350$ как-то жирно за такой запрос, попахивает рвачеством...

PHP_Master, скинь в ПМ урл сайта - без ознакомления с пациентом несколько сложно ориентироваться...
 
VIPtraffic, ответил.

Simpson, пациента ещё нет в сети.
 
если пациента нет ещё, то за короткий срок вы не сможете и не кто не сможет продвинуть его в топ т.к. будет бан и пессимизация, для такой работы, как вы хотите, чтоб в тройку входило, мало того, что нужно минимум как 2-3 месяца (это для молодого сайта, если б сайту было более полугода ТИЦ50 ПР4 то ессимизиции ни какой бы небыло). Да плюс ко всему вам прийдётся ещё порядком от 200$ платить, чтоб сайт и оставался на этих позициях - конкуренты ведь не спят и будут пытаться вас сместить.
 
Господа, граждане, товарищи, оставьте свои досужые вымыслы при себе.

Всё, что я прошу от вас - это трезво оценить свои способности и назвать мне сроки + стоимость. Весь остальной бред (кроме вопросов по существу) никому не интересен.
 
  • Заблокирован
  • #17
Господа, граждане, товарищи, оставьте свои досужые вымыслы при себе.

Всё, что я прошу от вас - это трезво оценить свои способности и назвать мне сроки + стоимость. Весь остальной бред (кроме вопросов по существу) никому не интересен.

Напиши мне Думаю договоримся.
Для связи
Ася 4218два9347
Скайп zlobnoemaso
 
Вообще-то я здесь отписался, чтоб писали мне, а не я.
Есть что предложить, welcome в ЛС, я не за кем бегать не буду.

ЗЫ Zlobnoe maso, не принимай на личный счёт - написал для всех, чтоб было понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху