Как скрыть текст стилями?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:

* сайты, отдающие разный контент пользователям и роботам поисковых систем («клоакинг»),


©Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в бан например яндуха у меня попал сайт, где всего лишь стили H* были одного размера. в суппорте сказали, что <H*> на то и заголовки, и должны различаться минимум на 3 пункта. вот такая канитель :(
 
По моему, чтобы в бан попасть надо очень много страниц сделать невидимыми. И ещё, прятать текст одно, а ссылки другое, но тут опасней если заниматься с сапом или др. биржами.

думаю достаточно на главной такое сделать и вам бонус от поисковика обеспечен ...
 
Хотя, если бы я делал так меню. Например, гармошку. То я бы не волновался о бане.
 
Одно дело - меню, а другое - основной текст. Разница по плотности текста очевидна + в меню ссылки. Клоакинг вроде как имеет место быть, но не такими примитивными способами. ИМХО, такой сайт уйдет в бан гораздо раньше первого стука.
 
Так еще прячут копирайты в защищенных скриптах... банов пока не встречал...
 
Если судить по-моему опыту, то ни разу не был в бане из-за display:none;
Кстати я думаю тут роль играет, то что нужно выводить это в отдельный файл стилей, а поисковики их не индексирует, если что. Тут если только стуканут.
 
Еще можно попробовать зделать цветом похожим на фон, или чуть темней.... как вариант бан получить...еще сложней...я так думаю...

Ето хорошо для копирайтов...или линков.
 
а вот интересно, а как поисковики обрабатывают комментарий в html коде?
 
Если судить по-моему опыту, то ни разу не был в бане из-за display:none;
Кстати я думаю тут роль играет, то что нужно выводить это в отдельный файл стилей, а поисковики их не индексирует, если что. Тут если только стуканут.

файлы стилей спокойно индексируются поисковиками , google это по крайней мере делает спокойно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху