Как вам eserver.ru, качественный?

мы брали у них сервера как то,так что качество ужасное,саппрт никакой,постоянно вылетают сервера из сети.

Хостинг не юзал, но вот по серверам не правда. Скорость отличная, поддержка на высоте, сервера не вылетают (хотя я не админил, у меня приятель этим занимается)..
 
нее я говорю как есть из личного опыта....
не советую брать у них сервера
 
нее я говорю как есть из личного опыта....
не советую брать у них сервера

А вы сами админили или у вас есть свой администратор? Просто у меня есть один, так он настроил, что никаких проблем не было..
 
мы брали у них сервера как то,так что качество ужасное,саппрт никакой,постоянно вылетают сервера из сети.

да вы что, eserver - одна из самых лучших контор в россии, цены конечно большие.
 
Имею сервер на eserver, пока никаких проблем не было, саппорт отличный, в экстренном случае можно даже позвонить - оператор всегда отвечает. Только пока не знаю, будет ли помощь в случае ддос.
 
Имею сервер на eserver, пока никаких проблем не было, саппорт отличный, в экстренном случае можно даже позвонить - оператор всегда отвечает. Только пока не знаю, будет ли помощь в случае ддос.

Не будет, даже не надейтесь, вам его отключат всего навсего, советую позаботиться вам о досе заранее..
 
Не будет, даже не надейтесь, вам его отключат всего навсего, советую позаботиться вам о досе заранее..

К сожалению тоже так думаю. Я им пару раз письма отправлял с вопросом: будет ли помощь в случае ддос. Ничего конкретного так и не ответили.
 
Единственное что нравится у eserver - это то что у них Все уведомления отправляются через GSM шлюз на твой мобильный, за счет этого не возникает проблем с несвоевременной проплатой.
ДЦ у них неплохой, но не самое лучшее что можно найти.
Цены средние.
Суппорт оперативный, но вопросы решают далеко не все. Приготовьтесь разорятся на доп. услуги суппорта.
 
Назад
Сверху