Ссылки в подписях на форумах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно купить отчеты пинча и покапаться в подписях ...
 
Так этот способ не для того, чтобы привлечь тематических посетителей с форума, а для того чтобы оставить ссылку. Если с форума идут целевые посетители по коммерческому запросу, то это только огромный плюс.

+1 Действительно лучше чем целевые посетители ничего нет если смотреть в разрезе интернет-магазина
 
да ссылки в профилях тема, другой вопрос что их надо очень много чтобы добиться хоть какого илбо результата

За 4 месяца ни одна из несольких ссылок в моих профилях и ЖЖ не попала в пиосковик
 
За 4 месяца ни одна из несольких ссылок в моих профилях и ЖЖ не попала в пиосковик

значит такие фоумы :) А ссылка какая? В профиле или в подписи?
Помоему лучше в подписи, эффект больше
 
В профили. Ни на одном из форумов, где я зарегестрирован не даются ссылки в подписи, хотя в правилах написано, что если хочется, то можно. НАписал письма модерам - пока молчат.
Еще один вопрос. недавно читал статью, что для того, чтобы вывести сайт из песочницы необходимо прогнать ссылку по пиаристым блогам в комментах. Многие блоги делают из статического никнейма ссылку, если в профили установить сайт. то есть при ответе любом в нике скрывается ссылка. Будет это работать для повышения тИЦ? И в догонку еще вопрос: чем больше ссылок (то есть комментов) на блоге, тем лучше? Или как?
Скрывающих тегов, вроде нет.
 
А какая разница будет если разместить ссылку в профиле или в подписи? Разница в индексации будет?
Кстати тоже слышал, что Яндекс ссылки с форумов не очень любит.
 
  • Заблокирован
  • #17
А какая разница будет если разместить ссылку в профиле или в подписи? Разница в индексации будет?
Кстати тоже слышал, что Яндекс ссылки с форумов не очень любит.

Да везде пишут и сам яндекс, что не любит, но на примерах видно что находит и учитывается, а если брать что это ссылка бесплатна, то вообще хорошо.
Но если одни борятся как нас сайт напрвить с других сайтов ссылки, то как раз другие борятся как эти ссылки уменьшить, возможно они и закрыты от индексации. модов полно!
 
В профили. Ни на одном из форумов, где я зарегестрирован не даются ссылки в подписи
Поэтому я и написал, что регистрируюсь, пишу сообщение, а потом, через пару недель, когда мой пост уйдет далеко, меняю подпись, где стоит куча ссылок и нужных мне якорей.
Естественно модераторы не проверяют старые посты, поэтому подпись остается.
 
На одном из форумов один академик высказался категорично
Эффективно для чего? Для seo эффект равен 0, все ссылки закрыты от индексации и для Яндекса и для Гугла.
Не уверен, что все так. Насколько я понимаю, нужно сайт за сайтом проверять блоги, форумы, проверять в них год на предмет скрытости. Вряд ли кто-то делится такой информацией..))
 
  • Заблокирован
  • #20
Думаю явные рекламные ссылкм недолговечны
я на своих сайтах отслеживаю и удаляю практически все ссылки такого плана, которые используются для накрутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху