Переустановила винду - не могу попасть в Контакт...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonkid

Создатель
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
37
Реакции
24
Переустановила винду - не могу попасть в Контакт... Как можно решить проблему? Помогите. пожалуйста!:thenks:
 
а в чём собственно проблема?
 
  • Заблокирован
  • #3
Майл свой знаете. Тогда нет проблем. Ну так везде есть восстановление пароля.
 
А проблема собственно в этом: "Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный".
Напоминание пароля присылали уже раз 10 - не подходит хоть плачь... Пробелов нет. В службу поддержки Контакта написала - тишина... :( Я уже не знаю, что еще попробовать... Не хочу регистрироваться заново - сотни друзей и море фотографий...:nezn: Хелп!!!:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #5
У меня тоже случай был. С очисткой кукисов. потом не один мой пароль не подходил. Так вот пароль после восстановления пришёл только через день.
 
Автоматическая напоминалка прислала пароль уже раз 10... Но он не подходит, а служба поддержки молчит...:confused: Интересно, аккаунт можно как-то взломать?:nezn:
 
Даже если его взломали, то вы спокойно можете восстановить пароль и зайти, если известна почта и пароль к ней. Может вам попробовать с другого браузера например? Или почистить куки?
 
Кукисы почистила. Попробовала уже с 3-х браузеров - FireFox, Opera, IE7 - ничего... "Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный". Хоть бейся головой о стену... Я уже сама хочу попробовать взломать, только не знаю как... :nezn: А напоминалки на мейл приходят, только пароль не подходит...:(
 
Хорошая однак винда))) Всемб такую... А то контакт, пистец, жить без его нельзя! Глупцы бляха! Что вам в чате пообщаться мешает?
 
daemon, Каждый человек имеет право на выбор - кому-то чат, кому-то Контакт, кому-то дружеские посиделки в кафе. Каждому - свое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху