[Помощь] Пропал скин. В чем причина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadman_n

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
91
Реакции
5
Стоял скин из нета скаченный, отредактированный. База сломалась. Воостановил базу,а скин стоит стандартный. И того скина даже нету нигде, чтобы, поставить. Че к чему? :(
Ну я конечно могу поставноить заново этот скин из 2-х файлов, но я ведь изменения в скин все вносил через админку ((
Где то же файлы скина должны лежать... Подскажите, может их выкачать, скин заново натянут ьи по тем файлам отредактировать...
 
Стоял скин из нета скаченный, отредактированный. База сломалась. Воостановил базу,а скин стоит стандартный. И того скина даже нету нигде, чтобы, поставить. Че к чему? :(
Ну я конечно могу поставноить заново этот скин из 2-х файлов, но я ведь изменения в скин все вносил через админку ((
Где то же файлы скина должны лежать... Подскажите, может их выкачать, скин заново натянут ьи по тем файлам отредактировать...

Копать тут:
/cache/skin_cache и style_images

Восстановил базу как ? Если откатив то ты вполне мог просто стереть информацию о базе.
 
Бэкап делал через cpanel. Воостановил через bigdump.
 
  • Заблокирован
  • #5
Скорее всего ваш дамп был устаревший, еще до того как вы ставили новый скин и вносили в него изменения... Судя по всему придется переустанавливать скин и вносить все изменения по новой :)

Если конечно у вас не ту свежего бэкапа.
 
Уже думал над вопросом даты. Но вроде в то время уже стоял скин... Хмм... Ну ладно, попробуем заново поставить. Думаю вариантов всеровно других нет.
Файлы-картинки скина понятно где лежат.
Файлы скина я так понимаю лежат в /cache/skin_cache, в папках типа cacheid_X?
 
Файлы скина я так понимаю лежат в /cache/skin_cache, в папках типа cacheid_X?
да, но заметь, сперва изменения записываются в бд, а уж потом кешируются в эти файлы
 
А обновить кэш пробовали?
В том чесле браузерный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху