Софт [Mac-OS User] Notepad ++ или хороший аналог под Мак?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слил его сегодня с демоноида... поставил, посмотрел. Все хорошо, кроме одного - не понимает он cp1251..только UTF-8, а это не ЗерГуд :( ... а так мне понравился..:)
К сожалению там только UTF-8. Ничего не поделаешь. Но это к лучшему :)
 
NetBeans очень громоздкий. Из бесплатных рулит Editra.
 
Мне вообще TextMate не понравился :(
Юзаю пока TextWrangler, все руки не доходят скомпилить Geany под Мак. Geany юзаю на работе под линухом (кодинг на Python + Django), имхо лучшего редактора человечество еще не изобрело :)
 
Профессиональные верстальщики используют Dreamweaver либо различные плагины для платформы Eclipse. В качестве простого текстового редактора использую TextWrangler.
 
Использую в основном TextMate очень быстро работает есть дополнительные плагины к нему. Плюс все разработчики на маке советуют TextMate. Coda мене популярная хотя единственная из всех легких редакторов подерживает по умолчанию ср1251, что не сомнено плюс, еще в ней встроенный CssEdit. BBedit то же не плох не уступает по функционалу TextMate, но тежеловат как Coda. Espresso так вообще сплошной один глюк, сохранить нормально нельзя, постаянно выпускают новые версии. Может что и получится. Особо выбирать не из кого как предложили раньше Coda или TextMate выбираю последний. Ксати TextMate первый обновилься после выхода Снежного Барса Version 1.5.9 (1510).
 
кто бы что не говорил, а CODA и TEXTMATE рулят. онлайн работать с терминалом и править конфиги + дизайн. просто супер, за это вообщем и люблю Мак
 
Coda просто конфетка, такого удобства нет и не было, я когда делаю ручную обработку кеев загружаюсь в полуось и там работаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху