Софт [Mac-OS User] Notepad ++ или хороший аналог под Мак?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже пол года пользуюсь Coda. Всем устраивает, очень симпатичная и удобная прога.
Можешь еще попробовать Espresso. Новичек в сфере редакторов, но очень так ниче :)
 
О, кстати, о птичках, действительно ведь! Поддерживаю! В свое время тоже "сидел" на этом редакторе (Coda), что очень понравилось, так это минимализм, простоа в работе и в тоже время богатый функционал...особенно работа по ФТП, т.к. выбор редактора я начинаю именно с этой функции. Не понравилось и даже можно сказать меня бесит до безумия - так это то, что нет возможности в проводнике файлов и папок настроить свое отображение. Т.е. слева, где проводник менно файловой системы папки и файлы перемешаны в разнобой..... я привык и хочу чтобы сначала шли папки, а потом файлы... если кто знает как это сделать - буду безмерно рад и благодарен за наводку.
 
О, кстати, о птичках, действительно ведь! Поддерживаю! В свое время тоже "сидел" на этом редакторе (Coda), что очень понравилось, так это минимализм, простоа в работе и в тоже время богатый функционал...особенно работа по ФТП, т.к. выбор редактора я начинаю именно с этой функции. Не понравилось и даже можно сказать меня бесит до безумия - так это то, что нет возможности в проводнике файлов и папок настроить свое отображение. Т.е. слева, где проводник менно файловой системы папки и файлы перемешаны в разнобой..... я привык и хочу чтобы сначала шли папки, а потом файлы... если кто знает как это сделать - буду безмерно рад и благодарен за наводку.

Да, кстати это мне тоже не очень нравится. Хотя уже немного привык.
Нашел для себя недавно находку, View - Show Invisible Files. Это чтоб видеть скрытые файлы, типа .htaccess

Кстати, может кто знает как в Coda импортировать/экспортировать проекты? Очень не помешало бы, т.к при апдейте на новую версию с установкой кряка, все проекты слетают :(
 
А мне вот кстати всегда было интересно, какими редакторами пользуются так скажем профессиональные программисты. Просто я очень много раз видел в сети видеозаписи, где показывали тот или иной кодинг, причем 90% видео-манов писалось под маком... но, к сожалению, кроме окна кода ничего не видно и не понять, какой редактор....ну например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся второй ролик... я конечно не спец по мак софту, но редактор похож на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...хотя могу ошибаться...вобщем кто что "опознал" - не жаднчайте, делитесь ))
 
Bbedit наотличненько заменяет notepad++, все кодировки, понимает в языки прогр.
 
TextMate усеет все и даже больше !

// Хотя не без проблем конечно :D
 
Поддерживаю! TextMate рулит!
Слил его сегодня с демоноида... поставил, посмотрел. Все хорошо, кроме одного - не понимает он cp1251..только UTF-8, а это не ЗерГуд :( ... а так мне понравился..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху