Joom Social + Fireboard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MCTarakan

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
93
Реакции
4
Вот еще вопрос... как объеденить данные профилей из Joom Social и Fireboard, чтобы не нужно было и там и там профиль править, а если в одном месте правшь, то и в другом автоматом правится профиль...

Сорри если было, поиском не нашел... если было - киньте сслыку! :thenks:
 
Насколько я помню в Fireboard полностью поддерживается только CB и Clexus, так что вряд ли это возможно
 
У меня вопрос - не могу найти где перевести поля при регистрации нового пользователя. state,city...
 
Плагин к jomsocial для fireboard
уважаемый, этот плагин только берет посты из борды, а вот хотелось бы полноценная интерграция... а так этот плагин в комплекте с jomsocial 145 идет ;)

Добавлено через 1 минуту
У меня вопрос - не могу найти где перевести поля при регистрации нового пользователя. state,city...
это в соцеалке? В ее админке есть Custom Profiles там просто правь имена полей ;)
 
срок хранения архива истек - можете перезалить?
 
если тема актуальна - используйте kunena - он сделал на основе fireboard и там изначально интеграция с Jomsocial имеется, как профиля, так и ЛС
 
Интеграция конечно имеется !!!
Но если использовать профиль из ДжумСошиал в качестве связки с Куненой, то блокировка пользователя только для форума не возможна.

При нажатии на автару попадаете в профиль Джумсошиал, а там есть конечно кнопка "блокировка пользователя", но она блокирует юзера для входа на сайт в целом.

А в профиле кунені, можно поставить что бан відан только на форум, а остальное чел может читать, статьи и все такое.. так сказать РО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху