• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плеер для проигрывания flv файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Нужен плеер для проигрывания flv файлов....
- первое что нужно от плеера это чтобы небыло ни какой заствавки ни черного экрана а именно первый кадр видео файла (именно поэтому не устроили найденные мною плееры)
- возможность вставки видео по url

и необезательные это например размер видео, сколько раз просмотрели
 
посмотри эти
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

Да за них я то знаю, а uppod'oм я пользуюсь сейчас, но для меня важно и самое главное это то чтобы плеер на старте не показывал черный экран а показывал первую картинку видео (если это вообще возможно конечно) , а на этих плеерах можно только с начало просто свою картинку вставить или я что то не так настраиваю :ah:

Вот так я хочу... первый кадр видео как на скрине
default.jpg
 
Да за них я то знаю, а uppod'oм я пользуюсь сейчас, но для меня важно и самое главное это то чтобы плеер на старте не показывал черный экран а показывал первую картинку видео (если это вообще возможно конечно) , а на этих плеерах можно только с начало просто свою картинку вставить или я что то не так настраиваю :ah:

Вот так я хочу... первый кадр видео как на скрине
default.jpg
Вот как раз в uppod есть для этого 2 опции:
1) Я использую эту - предзагружать сколько-то секунд видео, у меня стоит 1 секунда, и этого достаточно, чтобы как раз вывести первые кадры ролика.
2) Делать скрины к видео и вставлять их, как заставки, тут я думаю не существует простых скриптов, которые бы могли за вас делать эти скриншоты и сами вставлять.
 
Вот как раз в uppod есть для этого 2 опции:
1) Я использую эту - предзагружать сколько-то секунд видео, у меня стоит 1 секунда, и этого достаточно, чтобы как раз вывести первые кадры ролика.
2) Делать скрины к видео и вставлять их, как заставки, тут я думаю не существует простых скриптов, которые бы могли за вас делать эти скриншоты и сами вставлять.

распиши как сделать так чтобы он подгружал 1 секунду видео, а то я пользуюсь сервисом сборки flv-mp3.com и там не нашел такого
 
Ты же сам сказал, что используешь uppod! Причём здесь flv-mp3.com? :mad:
Вот иди на htpp://uppod.ru/ регайся и редактируй стиль видео-плеера. Там и найдёшь эту настройку.

Блин ты прав я полнейший истукан...
просто у них один и тот же плеер и я просто собирал у них готовый код и все, теперь зарегался именно на упподе и все получилось именно так как я хочу... а я три столько времени убил для того чтобы найти плеер которым пользовался....:ah:
 
аППетит приходит во время еды...

теперь у меня делема... я сейчас буду все видео в каждой статье переделывать под свои нужды, у меня сейчас его немного, но скоро будет много и если я захочу снова что то поменять это снова надо будет вручную переделывать :eek:

нет ли плагина или ни кто не хочет сделать... ведь такой плагин нужен каждому, суть его в том что бы пользователь применил в настройках плагина другой стиль и все видео на сайте сразу бы применило к себе этот стиль (надеюсь понятно объяснил)
 
теперь у меня делема... я сейчас буду все видео в каждой статье переделывать под свои нужды, у меня сейчас его немного, но скоро будет много и если я захочу снова что то поменять это снова надо будет вручную переделывать :eek:

нет ли плагина или ни кто не хочет сделать... ведь такой плагин нужен каждому, суть его в том что бы пользователь применил в настройках плагина другой стиль и все видео на сайте сразу бы применило к себе этот стиль (надеюсь понятно объяснил)

Ваша требовательность не много превышает возможности wp и делаемых к нему плагинов, если ваш сайт так зациклен на видео, то вам гораздо удобнее будет использовать специализрованые движки, в разделе вы найдете для себя множество скриптов для создания тьюбов с большим функционалом возможностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху