Яндекс ввел новый алгоритм удаления дублей =(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Лично моё мнение- Я правильно делает!!!
Потому что встречаются из 100% - 70% это ГС сделанные тупо для заработка бабла....

Может хоть после этого нововведения вебмастера станут делать СДЛ
 
Лично моё мнение- Я правильно делает!!!
Потому что встречаются из 100% - 70% это ГС сделанные тупо для заработка бабла....

Может хоть после этого нововведения вебмастера станут делать СДЛ
А вы знаете сайты, которые сделаны не для зарабатывания бабла? ;)
Но, в целом, согласен со многими, что это позитивная тенденция. Просто им нужно отточить механизм, чтобы минимизировать ошибки.
И не надо жаловаться, что яндекс плохой. Это не яндекс плохой, а вебмастера, которые просто засорили рунет низкокачественными сайтами.
 
  • Заблокирован
  • #13
А вы знаете сайты, которые сделаны не для зарабатывания бабла? ;)
Но, в целом, согласен со многими, что это позитивная тенденция. Просто им нужно отточить механизм, чтобы минимизировать ошибки.
И не надо жаловаться, что яндекс плохой. Это не яндекс плохой, а вебмастера, которые просто засорили рунет низкокачественными сайтами.

Знаю, но таких сайтов мало....
И не надо жаловаться, что яндекс плохой.
С этим я не согласен! Он иногда бесить. хотя я не буду спорить, у каждого есть свои недостатки
 
  • Заблокирован
  • #15
Да... Чем дальше в лес тем тольще партизаны. Смотрю в нете все труднее и труднее бабло зарабатывать. Блин что же дальше делать? Еще одно такое нововведение и у мя все сайты повылетают....
 
Блин что же дальше делать? Еще одно такое нововведение и у мя все сайты повылетают....
Ни одним яндексом живем. По поводу дублей скажу что это все борьба с ветряными мельницами. Брали бы пример у того же гугла. Любой контент попадает в индекс. И если это копипаст, то он просто находится в конце выдачи. А если у яндекса не хвататет денег на сервера или еще на что нибудь, то вот и выходят из ситуации выкидыванием сайтов.
 
  • Заблокирован
  • #17
Ни одним яндексом живем
Да согласен. Но честно говоря лучшего способа заработка как биржы, я пока не нашол :)
 
Знаю, но таких сайтов мало....

С этим я не согласен! Он иногда бесить. хотя я не буду спорить, у каждого есть свои недостатки
Бесит, не бесит не имеет значения. Мы играем по правилам яндекса, он правит балом :)
 
Бесит, не бесит не имеет значения. Мы играем по правилам яндекса, он правит балом :)

) ну так создай группу и переходи на гугл ? как будет монополия у гугла он начнет так же загибать, в европе и в др. странах где гугл лидер, там тоже много всяких заморочек строит гугл )
 
это породие на поисковик задолбало уже своими говновведениями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху