Яндекс ввел новый алгоритм удаления дублей =(

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем NYU, 14 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NYU

NYU Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    34
    Собственно он уже начал ужесточать правила у меня за один мах выпало 32 сателита!

у кого еще наблюдался резкий бан ? и вообще кто думает что яша и дальше ужесточит контроль ?

Вложения:

• DTn7KPyR61.gif
      DTn7KPyR61.gif
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      27
  2. vitxxl

vitxxl Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Ну по-моему закономерно, меры по нейтрализаци неуник контента постоянно обновляются, на уникализировать, дальше только хуже буит

3. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
    что-то не верится в данное событие, а про вылет сайтов одним махом, яшка всегда это делал...и будет продолжать и дальше по своим недоделанным алгоритмам.

4. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Для новых сайтов думаю точно ужесточит контроль. Так как раньше за пару апов в индекс попадали сейчас уже несколько апов новые сайты не индексируются. Может как раз и проверяется это время уникальность контента.

5. Neow15ard

Neow15ard

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    188
    Проблема не только статей но и шаблонных сайтов - к примеру у меня из 7 сайтов сделанных на похожем шаблоне но разные темы - вылетело 3. и причем все они вообщем белые и пушистые только у 3 по 1к страниц в индексе а у 3 - 0. И это реально не радует...((((. Нафига вообще сайты делать если их потом никто не найдет(((

6. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    639
    Это только на руку, может наконец то яндекс перестанет выкидывать из индекса ГСы с уником.
    Ибо надо делать качественные ГСы))) А про шаблонные сайты, то глюк у яши, алгоритм только ввели. Что вылетело вернеться оно ж не в бане а просто вылетело.

Zubache нравится это.
  7. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Да копипаст был и останется. Взять к примеру описания музыкальных дисков. Как можно сделать рерайт автора песни или их названий. Гугл нормально есть копипаст, просто в выдаче он занижает такие сайты. А у яндекса видно кризис серверов. Вот и начинается выкидывание сайтов даже на унике.

8. NYU

NYU Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    34
    Не факт, у меня там 13 качественых есть, ну так всеравно же выкинул...а с средними ГС еще хуже будет
    а наф гугл нужен?
    Старым тяжело долго продержатся ... не знаю как у других у меня ГС держался максимум 8 месяцев.

9. DUFFMAN

DUFFMAN Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    2
    сдл у меня так и висят с топ5 по нужным мне запросам, достойные конукренты подтянулись. Я гс не занимаюсь, по мне так выдача хуже не стала :)

10. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    Не знаю, как на счет бана, а вот пару сайтов под фильтр яша пустил. Сайтам почти год, обидно :(

Статус темы:
Закрыта.