В помошь Хакинтошнику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegon85

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
17
В ветках форума появилось очень много просьб о помощи по установке Хакинтоша на компьтер/Ноутбук.
Чтоб не писать в каждой теме решил создать отдельную.
Прошу указывать тут только ссылки на какие нибудь мануалы по установке Хака на PC.

Для начала, перед установкой OS X надо убедиться в том что из вашего оборудования будет поддерживаться. Для этого случая существует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и список поддерживаемого оборудованияДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Hardware Compatibility Lists) Это наиболее полный список для Лео. Существует и для более новых версий. Искать там же :)

Так же существует огромный англоязычный форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Альмаматер (непобоюсь этого слова) хакинтошника.

Русскоязычный форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же есть раздел FAQ, в котором можно решить много послеустановочных проблем.

есть еще канал #applelife.ru на сервере irc.osx86.hu - тут в реальном поможем чем можем :) Живое общение все таки лучше.

Все выше сказанное не считай те рекламой. Просто это 3 главных ресурса в нете по хакинтошу, и которые помогли лично мне. Надеюсь что помогут и еще кому-нибудь
 
спасибо) все хочу поставить хак но никак руки не доходят
 
я хакинтошник уже 2 года. На ноуте стоит только OS X. Ни сколько не пожалел! Ось супер. Но от винды отказаться не смог. На компе играю :)
 
я хакинтошник уже 2 года. На ноуте стоит только OS X. Ни сколько не пожалел! Ось супер. Но от винды отказаться не смог. На компе играю :)
а я линуксоид... уже год убунту стоит и ничего другого не надъ
 
блин поставил себе на ноут хакинтош... сталкнулся с проблемой: куллер не заводится когда он холодный... нагревается, перезагружаешь - пашет... хммм...
кто-нибудь сталкивался?
Ноут - Toshiba A135-S4666
 
Ммм... ноутбук emachines E720 , нужны дрова к звуковой карте...но это не самое главное - где достать дров для WiFi ?
 
я хакинтошник, у меня msi wind, работает все на ура, кроме микрофона
 
Ставил хакинтош на обычный ноут. Есть проблемы, которые мешают полноценной работе - не работает спящий режим и интеловская wifi карта не определяется(3945).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху