[Ищу] Sapient social submitter - авторегистрация и авторазмещение в соц.закладках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал Демо этой проги - довольно удобно, жалко только всего 5 сервисов в демо доступно. Хотя, если честно, 30 баксов за прогу - дороговато. Но, наверно, буду покупать, если нуленая не появится.
 
Рекомендуется к прочтению вот эта тема:

Чел двигал пару сайтов закладками, Яндекс оба забанил.
 
А откуда такая уверенность, что Вас кто то- тут должен убеждать? ...дальше бла-бла -бла... провокации :D

Вы antifilter , по-любому провокатор местный, где я писал что мне кто-то что-то должен? Что я центр чего-то? Весна на Вас так влияет? :D Это Ваше неадекватное восприятие происходящего.

Теперь по теме:
Соц. закладки тем и хороши, что можно прогонять не-один-раз.
Кроме того, можно прогонять не только главные страницы (как в большинстве каталогов), но и любые.
А какая польза от этого? По пунктам распишите, не трезвоньте и не ворчите как недовольная продавщица залежалым товаром, а расскажите, по теме, если есть что сказать. Хотите на личности перейти, есть какие-то вопросы ко мне, говорите прямо, а не "клоунируйте" :D
 
Рекомендуется к прочтению вот эта тема:
*** скрытое содержание ***
Чел двигал пару сайтов закладками, Яндекс оба забанил.

Не факт, шо за закладки забанил, у меня наоборот тока с Яндекс в индекс принял.;)
 
Базы соцзакладок

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос к профи - где можно найти кой вопрос- где можно взять отдельно бызы соцзакладок, без привязки к конкретным прогам?

НП
Виктор
 
Доброго времени суток!

У меня такой вопрос к профи - где можно найти кой вопрос- где можно взять отдельно бызы соцзакладок, без привязки к конкретным прогам?

НП
Виктор

На ентом форуме, при помощи кнопки "Поиск" в верхнем правом углу, рядом с кнопкой "Навигация":smmne:
 
База социалок

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос к профи - где можно найти кой вопрос- где можно взять отдельно бызы соцзакладок, без привязки к конкретным прогам?

НП
Виктор

Вот, например, 196 штук (pdf-файл), но только зачем тебе, - "ручками" будешь ковырять?
 

Вложения

  • sociallist.pdf
    90,7 KB · Просмотры: 29
Посмотрел описание - очень впечатляет ,может у кого личилка появилась ?
 
  • Заблокирован
  • #29
Банить за одни только закладки поисковики не могут в принципе, как бы и кто бы на это не сетовал.
Так как это противоречило бы здравому смыслу. Все бы тогда дружненько взялись валить своих конкурентов в поисковой выдаче с помощью сервисов закладок простой проспамкой последних.
 
За месяц создал 3 сайта (3-й за 1,5 недели до последнего апа Гугля), все прогнал по социалкам (только морды) - и все они дружно получили по PR2! (Яндекс - вообще неадекват, - тут всякое может быть, но вот только хорошего 0 [не про социалки говорю]).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху