[Ищу] Sapient social submitter - авторегистрация и авторазмещение в соц.закладках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEObix

Создатель
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
34
Реакции
2
Сегодня наткнулся на такой вот скриптик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Описание заманчивое...Пробовал кто-то этот продукт? Насколько я понял, устанавливать продукт можно на несколько компов. Может скинутся кто-то захочет?
В общем хотелось бы услышать мнения постояльцев, потому что такой скрипт в работе очень нужен.
 
Сегодня наткнулся на такой вот скриптик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Описание заманчивое...Пробовал кто-то этот продукт? Насколько я понял, устанавливать продукт можно на несколько компов. Может скинутся кто-то захочет?
В общем хотелось бы услышать мнения постояльцев, потому что такой скрипт в работе очень нужен.
_______________________________________

Это бред всего то закладок
Список социальных закладок / сервисов, поддерживаемых программой на настоящий момент:
BobrDobr.ru (ТИЦ/PR - 2800/4),
Memori.ru (ТИЦ/PR - 3200/6),
MoeMesto.ru (ТИЦ/PR - 2500/6),
Mister-Wong.ru (ТИЦ/PR - 1800/7),
Links.i.ua (ТИЦ/PR - 11000/6),
100zakladok.ru (ТИЦ/PR - 550/4),
WebMarks.ru (ТИЦ/PR - 40/4),
MyElect.ru (ТИЦ/PR - 20/3),
Zakladok.net (ТИЦ/PR - 40/3),
Klikz.ru (ТИЦ/PR - 0/0),
Lopas.ru (ТИЦ/PR - 325/3),
Ru-marks.net (ТИЦ/PR - 40/3),
Linkomatic.ru (ТИЦ/PR - 30/2),
WebLinks.ru (ТИЦ/PR - 600/4),
Zakladki.Yandex.ru (ТИЦ/PR - 1400/6),
My.WW11.ru (ТИЦ/PR - 0/0),
Bookmark-Wizard.ru (ТИЦ/PR - 10/3),
LinkStore.ru (ТИЦ/PR - 1000/4),
Communizm.ru (ТИЦ/PR - 300/0).
Суммарные показатели ТИЦ/PR - 25655/68.


Вот хороший сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И всего то 20 баксов а сервисов 70
 
Отзывы про bposter почитайте - он даёт отрицательный эффект. Рядом где-то топик был.
 
Может сервисов и мало, но ведь полная автоматизация. В bposter'e разве есть такое, там вроде бы надо аккаунты ему дать, а потом тока регить будет.
 
Может сервисов и мало, но ведь полная автоматизация. В bposter'e разве есть такое, там вроде бы надо аккаунты ему дать, а потом тока регить будет.


Хм ну если не знаешь то спалю тему ) там полная атоматизация :)
 
Хм ну если не знаешь то спалю тему ) там полная атоматизация :)

Спалил :D
Не такая уж и полная. Многие сервисы необходимо подтверждать по мылу. Не все письма, кстати, доходят...
И.. капчу за тебя кто вводит? Дядя?.. Или индус?..
На один закладочный сервис не более 10 аккков.
А вот и свежий скриншот. С пылу- с жару. Если у кого то по другому- искренне рад за такого человека.
 
Спалил :D
Не такая уж и полная. Многие сервисы необходимо подтверждать по мылу. Не все письма, кстати, доходят...
И.. капчу за тебя кто вводит? Дядя?.. Или индус?..
На один закладочный сервис не более 10 аккков.
А вот и свежий скриншот. С пылу- с жару. Если у кого то по другому- искренне рад за такого человека.
*** скрытое содержание ***

Да уж.. Во первых капчи и регистраций по мылу не везде нужны, а если в падлу ввсети пару капч и активировать несколько ссылок с мыла то ты прав на 100% он полное гавно это сервис...:tcl:
 
Да уж.. Во первых капчи и регистраций по мылу не везде нужны, а если в падлу ввсети пару капч и активировать несколько ссылок с мыла то ты прав на 100% он полное гавно это сервис...:tcl:

"в падлу", "пару", "гавно"...
Я Вас обидел?


Из 61 сервиса требуют:
- активации по почте - не менее 10;
- ввода капчи - не менее не менее 14.

Максимальное количество аккаунтов на один сервис - 10.

Итого:

10X10=100 писем
10X14=140 капчи

Как показала практика:
1. Не все и не всегда письма доходят.
2. Не всегда даже правильный ввод капчи приводит к успеху.

Я говорю не о единичных случаях.

Кроме того, стоит взглянуть на приложенный мной к предыдушему посту скриншот лучше, чтоб разглядеть количество "Ошибка сервиса" и "Error submit" уже при сабмитте.

А Вы, почтенный "палитель тем", говорили о "полной автоматизации" к тому же.
 
Спалил :D

А вот и свежий скриншот. С пылу- с жару. Если у кого то по другому- искренне рад за такого человека.
*** скрытое содержание ***

Сори что не в тему, но как ты зделал такой длинный скриншот? че за прога? чет я невкурил как так заскриншотить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху