вопрос по шаблону City Portal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MCTarakan

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
93
Реакции
4
Всем привет! Есть шаблон



Надо заменить голубой фон в пупырышек под лого на свою картинку, но где этот фон меняется я что-то никак не могу найти... :nezn: может кто знает?
 
Найди картинку background.jpg и заменяй на своё, должно помочь, или я не так понял что ты хочешь сделать?
 
еслиб все так было просто яб не писал здесь... :) нету такой картики... я вообще не пойму как там этот бакграунд рисуется, ни в CSS не найти нигде... все градиенты есть в папке, а именно этого с пупырками нету... откуда он его берет без понятия!

Еще не могу найти где перевести кнопку "Register" справа вверху... Модуль Login есть, но в нем этой кнопки нет... хотя она стопудово берется из этого модуля....
 
Ну так выложи куда нить этот шаблон, я посмотрю что там внутри то. А то так сразу сказать не могу.
 
Так пойдет?


Еще вопрос, поставил модуль RSS-граббера Simple RSS Feed Reader



Но решил не в один модуль пихать разные фиды, а сделать несколько копий модуля и в каждый фид с разных сайтов, а все разместить в позициях user3-6, но в них почему-то (наверно из-за шаблона) вылезает ошибка.

Notice: Undefined variable: feed in /home/.../modules/mod_jw_srfr/mod_jw_srfr.php on line 153

Вот думаю, может стоить сделать самому позиции идентичные user3-6? Но не знаю как это организовать и чтобы ошибки не было...
 
сделай лого на прозрачном фоне и замени s5_cityportal_logo.png в папке шаблона. Логотип встанет на фон и все!!

Добавлено через 1 минуту
А кнопка Register мне кажется прячется в одном из файлов самого шаблона, поэтому ее не перевести стандартными способами.
 
background.jpg живет в основной директории /images

Добавлено через 19 минут
Еще не могу найти где перевести кнопку "Register" справа вверху... Модуль Login есть, но в нем этой кнопки нет... хотя она стопудово берется из этого модуля....

Про кнопку Login. В Module Manager поищи mod_cblogin
Если там к примеру "Title: Login"
переназови его, к примеру на "Вход" и сохрани (Show Title: Yes)

Кнопка Register похоже просто линк с картинкой.
Стало быть она должна жить в самом темплейте.
Поищи по слову Register в файле /templates/city_portal/index.php

Удачи!
 
Нашел! заходишь в админке в раздел шаблонов жмешь редактироватью и справа в опциях английское слово registr меняешь на руское, там же меняется цветовая схема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху