Кличество запросов для НЧ кеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Продвигаю сайт по НЧ. Какие лучше выбирать, с 300-500 запросов в месяч или 10-20?? Последнее мне кажется вобще бесполезно..или нет?
 
Я бы больше собирал. По несколько тыс запросов в месяц. Примерно до трех т. Все, что меньше тыс наверное вообще эффекта не даст :)
 
Все зависит от самого запроса. Есть 300-500 но пробится по ним равносилно что по сч. Я советую 300-500, но следует смотреть не только на кол-во показов. 10-20 дейст. нулевой траф.
 
  • Заблокирован
  • #4
какие у вас ВЧ в тематике ? может у вас такая тематика узкая (продажа боеголовок) что ВЧ 600-800 в месяц.
Да ине только на кол-во надо смотреть, например если что-то продаете, то запрос "купить ядерную боеголовку" лучше, чем "обзор ядерной боеголовки." как то так....
 
Все зависит от самого запроса. Есть 300-500 но пробится по ним равносилно что по сч. Я советую 300-500, но следует смотреть не только на кол-во показов. 10-20 дейст. нулевой траф.

10-20 это лучше использовать под дорвеи? или под них тоже 300 можно?
 
если продвигать магазин или другой многостраничный проект, то НЧ дают до 75% трафа. при минимуме затрат по деньгам (или вообще без затрат, если голова есть).
свои проекты двигаю только по НЧ:)
 
Какие лучше выбирать, с 300-500 запросов в месяч или 10-20?? Последнее мне кажется вобще бесполезно..или нет?
Смотря какие запросы и тематика сайта. Можно иметь на коммерческом сайте траф в 1к уников и 0 продаж, и можно иметь тематических уников 20 в день и из них пару человек приобретут ваш товар. Так же зависит от бюджета. Попробуйте начать с 10-20 запросов. Будте получаться переходите на более конкурентные.
 
НЧ с 10-20 показами можно вытащить в ТОП внутренней оптимизацией, без внешних ссылок. А продвигать ссылками более частотные.
 
1) а если НЧ - продающий? он тоже только за счет оптимизации может вылезти в ТОП?
2) по вашему мнению, стоит ли вообще тащить в ТОП НЧ типа такого "купить бад nsp", или "nsp бады биодобавки"(по десятку вхождений всего)
 
Тоже считаю, что лучше тыщи 3 брать. Потому что 10-20 могут при одном упоменании на сайте(а если ещё с тегами) спокойно быть в топе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху