сравнение VPS от ruweb и firstvds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koschey

Профессор
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
267
Реакции
49
Доброго времени суток.
необходим VPD под 60-100 блогов на ВП.
Решил сравнить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Параметры:
ruweb: VDS-MINI 450 руб./мес 4 Гб 384/128 250 МГц
firstvds: Отрыв 399 руб./мес 3 Гб ???/128 500 МГц

Вопрос основной: что предпочтительнее? Также не нашел информации об "адресуемой памяти" на firstvds, судя по всему те же 128мб - гарантированной. Но зато "проц" в 2 раза больше.

PS ruweb сразу 2 ip дает, и далее по 25р\месяц за дополнительный. А firstvds по 30р\месяц ip выдает дополнительные - но это уже мелочи.
 
firstvds.ru однозначно, лично мной проверен нареканий не было, да памяти меньше, хотя столько блогов у меня на нём не стояло..

Хотя и у ruweb.net тоже хорошее предложение, почему это я о нём не слышал? Попробуйте рувеб.ру..
 
Пользуюсь firstvds, устраивает по всем параметрам. И еще очень важный критерий оценки ВДС- поддержка. У firstvds- платная.
 
Поддержка не так критична - партнер по бизнесу сам отлично шарит в дедиках и вдсках.
 
firstvds использую, но в последнее время не хватает их ресурсов. хотя у них сейчас появился анлимный план, но вот с ним у меня постоянно превышения.
 
Wp плотно использует базу, на FirstVDS mysql работает медленно. Если выбор ограничивается только этими двумя хостерами, то берите лучше ruweb.net
 
советую ruweb.net
качество лучше чем у FirstVDS
 
  • Заблокирован
  • #8
я бы выступил за ruweb, работает постабильнее, а это не мало важно, особенно если продавать ссылки
firstvds - с ним что-то в последнее время много проблем сайты лежат часто... отписывашь в поддержку приходит ответ что все нормально и после этого только сайты начинаю работать.
 
если бюджет резиновый, то без разницы. FirstVDS не рекомендую, т.к. на 30 блогах на wordpress захлебывается и база регулярно вылетает, приходится контролировать практически каждый день состояние сервера. А если есть опытный человек, который может настроить сервер, тогда берите фёствдс, цена вроде самая низкая среди ему подобных
 
Wp плотно использует базу, на FirstVDS mysql работает медленно. Если выбор ограничивается только этими двумя хостерами, то берите лучше ruweb.net

Нет не ограничивает. Если можете порекомендовать какой-то VDS в этом ценовом диапазоне - буду очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху