Какую кредитку мне завести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
карта может быть в любой валюте. вообще все конвертиться по курсу банка.Брать надо именно в той валюте которую будешь чаще юзать.
У меня это рубли.
Брать карты от вебмани не рекомендую - брал както - головняк цельный..ценники космические ( в сравнении).
 
если переводы делаете рубевые то рублевую карту однозначно, с вебмани, можно переводить только рубли
 
Короче я решил завести карту в Сбербанке, VISA CLASSIC. И у меня возник вопрос: Могу ли я переводить деньги со своего кошелька вебмани на карту? И ещё один вопрос: Какую мне карту заводить, рублёвую (смогу ли я платить за сервера в западных ДЦ если там указаны цены в $), долларовую (смогу ли я платить в русских инет магазинах за товар если там цены указаны в рублях), слышал, что есть мультивалютная - это что за зверь такая?..
 
У меня рублевая сбербанка Аэрофлот, покупал по ней на фотостоках, проходила на ура. Да если кому интересно Яндекс деньги и Альфабанк между собой заключили договор. По этим картам можно гонять туда сюда денежку.
 
У меня рублевая сбербанка Аэрофлот, покупал по ней на фотостоках, проходила на ура. Да если кому интересно Яндекс деньги и Альфабанк между собой заключили договор. По этим картам можно гонять туда сюда денежку.

Нечего не понял, каких фотостоках?.. НА вопросы мои ответьте пожалуйста кто может..
 
Любую карту(VISA,MAsterCard) классическую(classic,gold,platinum)))), кроме (Electron )можешь взять.Они все имеют расчетный счет. В Вебмани есть банкинг(перевод на банковский счет).Переводят рубли на твой счет(счет твоей карты) занимает 1 рабочий день.Стоит 0.8 %. Открывать карту в рублях.Деньги других валют переведуться автоматом по курсу банка.И взять в банке реквизиты для перевода.
Что то еще ?
 
Была VISA Electron - изначально заказывал карту, чтобы выводить деньги из webmoney, с этой функцией отлично справлялась.
Потом захотел как-то купить вешицу через paypal - а меня с этой Electron послали подальше :nezn:
Пришлось заказать долларовую Visa Classic - и теперь всё работает отлично. Сначала были опасения из-за того, что она в долларах - боялся что я не смогу выводить на неё деньги из webmoney. Вчера проверил, отлично всё работает, выводишь wmr - переводятся по курсу сбербанка в usd.:yahoo:
 
Любую карту(VISA,MAsterCard) классическую(classic,gold,platinum)))), кроме (Electron )можешь взять.Они все имеют расчетный счет. В Вебмани есть банкинг(перевод на банковский счет).Переводят рубли на твой счет(счет твоей карты) занимает 1 рабочий день.Стоит 0.8 %. Открывать карту в рублях.Деньги других валют переведуться автоматом по курсу банка.И взять в банке реквизиты для перевода.
Что то еще ?

Просто если я заведу рублёвую, то возможно я не смогу оплачивать услуги в интернете долларовые?..

Добавлено через 23 секунды
Была VISA Electron - изначально заказывал карту, чтобы выводить деньги из webmoney, с этой функцией отлично справлялась.
Потом захотел как-то купить вешицу через paypal - а меня с этой Electron послали подальше :nezn:
Пришлось заказать долларовую Visa Classic - и теперь всё работает отлично. Сначала были опасения из-за того, что она в долларах - боялся что я не смогу выводить на неё деньги из webmoney. Вчера проверил, отлично всё работает, выводишь wmr - переводятся по курсу сбербанка в usd.:yahoo:

А вы в России?..
 
альфа-банк: 4 Карты классической категории (VISA или MasterCard)- , 3 карточных счета (для карт) рубли,доллары,евро, - за все 129 руб/мес. Карты принимаются и для оплаты в интернете. бесплатно : интернет банк, тел.центр. платно- мобильный банк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху