Какую кредитку мне завести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
aeromouse, спасибо, в понедельник займусь. Сколько нужно денег первоначально чтобы открыть карточку и сколько времени на этой должно уходить?..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заказывать через инет, через неделю получаешь в своём отделении банка. Я так делал.
Кстати, почему я за ВТБ24 - у них банкоматов наравне с со Сбером - т.е. очень много, всякие другие - не имеют такого количества.
Почему против Сберовской - так у них нет онлайн контроля за денежками, по типу Телебанка/Телеинфо как у ВТБ. Да их карты берут, но неудобно не знать сколько там вообще денег на карте...
 
неудобно не знать сколько там вообще денег на карте...
Можно мобильный банк использовать для этих целей...
 
Советую карту, которую принимает банк, кассы, места с POS-терминалом с/без пин-кода, заграницей, в интернете.
Желательно к этому ещё и пополнение/снятие без процентов и несколько валют. Найти такую сложно, но возможно. В Украине была у Надра банка. Теперь банку Ж...А. А жаль ... хорошая была карточка.

P.S. Ещё в добавку, мобил банкинг и управление картой в инете. Приват24 - ИМХО, самая удобная в данный момент в Украине.
 
Стоит принимать во внимание ещё и расположение отделений и банкоматов в городе при выборе банка. Я вот выбрал Райффайзен и не жалею. Карточек разным можно делать несколько, как мне сказали в отделении
 
Что-то офиса ВТБ я посмотрел на сайте в нашем городе нет..
 
Я открывал в сбербанке обычную визу, проблем с банкоматами нет, на каждом углу можно снять деньги :ay:
 
Я открывал в сбербанке обычную визу, проблем с банкоматами нет, на каждом углу можно снять деньги :ay:

Да, а тут люди пишут, что неудобно когда незнаешь сколько у тебя денег на счету, а в ВТБ можно контролировать..
 
  • Заблокирован
  • #18
Я бы посоветовал в Украине карту приватбанка. Так как можно через интернет управлять картой, совершать платежи и тд.. Если нужно оформить пиши в личку (я агент приватбанка)
 
Я же не с Украины..
 
Сильно рекомендую Альфабанку.))))
Помимо реаль оперативно контроля и инет банка , и наличия кучи отделений и т.п. оч. быстро переводят. пользуюсь 3 года. только рад. и услуг много вкусных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху