Какую кредитку мне завести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzkirgen

Знаток
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
208
Реакции
29
Вообщем я хочу завести кредитку, чтобы у меня её принимали все американские и европейские конторы, чтобы я мог платить за сервера, услуги и т.п. Какую кредитку мне нужно завести?..
 
не обязательно кредитку, дешевле обойдётся дебетовая карточка.
Чтобы 100% работала любого банка, заведите visa e-card, например.
А так возможны вариации: ВТБ24 не разрешает интернет-транзакции для своих карт Классик/Голд, а вот например Промсвязьбанк - разрешает, так что всё зависит от банка.
Но со спец карточками для оплаты в инете, по типу е-кард вы не промахнётесь никогда.
 
На сайте Сбербанка можно заказать себе Visa, у меня друг заказывал и работает во всех странах, по крайней мере в Америке точно )
 
На сайте Сбербанка можно заказать себе Visa, у меня друг заказывал и работает во всех странах, по крайней мере в Америке точно )

А как это на сайте, может можно в банке?..

Добавлено через 1 минуту
не обязательно кредитку, дешевле обойдётся дебетовая карточка.
Чтобы 100% работала любого банка, заведите visa e-card, например.
А так возможны вариации: ВТБ24 не разрешает интернет-транзакции для своих карт Классик/Голд, а вот например Промсвязьбанк - разрешает, так что всё зависит от банка.
Но со спец карточками для оплаты в инете, по типу е-кард вы не промахнётесь никогда.

Я же деньги буду ложить из оффлайна сразу на карту, мне будет неудобно покупать е-кард..
 
А как это на сайте, может можно в банке?..

Добавлено через 1 минуту


Я же деньги буду ложить из оффлайна сразу на карту, мне будет неудобно покупать е-кард..
Понятно, тогда всё ещё проще: заводишь Виза электрон в ВТБ24, и плюс к этому заказываешь виза е-кард как доп. карта к карточному счёту визы электрон. Получается 150р./год за визу електрон и 1 доллар в полгода за визу екард (или 2 доллара, щас не помню). Счета свои контролируешь через бесплатный телеинфо от втб24. Обслуживание - дешевле чем у Визы Классик других банков в 2 раза в итоге, гарантированная оплата в интете, и + к этому полный котроль счёта через бесплатный телеинфо (через инет).
 
aeromouse, спасибо, в понедельник займусь. Сколько нужно денег первоначально чтобы открыть карточку и сколько времени на этой должно уходить?..
 
А как это на сайте, может можно в банке?..

Вроде карту оформляешь в инете, потом просто приходишь в банк и забираешь её, у меня так друг делал, был в америке, оформил в инете карту, приехал в Россию и забрал просто в банке её. Щас смотрел на офф сайте сбербанка, почему то такой опции не нашёл, но она точно была.
 
Сделай себе нормальную Visa Classic. Вот с ней то у тебя точно проблем не будет по миру. Можешь напрямую расплачиваться через инет через Visa Verified.
Только делай в нормальном банке, а то в последнее время банки имеют свойство закрываться.
Делают 2 недели, приходишь пишешь заявление. Ждешь когда позвонят из банка. Приходишь ложишь на счет деньги, снимают за карту 600 рублей за год сразу.
Советую Райфайззен банк. У него есть бесплатное управление счетом через интернет-банк. Дополнительно пишется заявление на это.
 
Сделай себе нормальную Visa Classic. Вот с ней то у тебя точно проблем не будет по миру. Можешь напрямую расплачиваться через инет через Visa Verified.
Только делай в нормальном банке, а то в последнее время банки имеют свойство закрываться.
Делают 2 недели, приходишь пишешь заявление. Ждешь когда позвонят из банка. Приходишь ложишь на счет деньги, снимают за карту 600 рублей за год сразу.
Советую Райфайззен банк. У него есть бесплатное управление счетом через интернет-банк. Дополнительно пишется заявление на это.

600 рублей снимают за карту + ещё нужно положить на счёт (сколько??)..
 
600 рублей снимают за карту + ещё нужно положить на счёт (сколько??)..

Можешь нисколько неложить. Счет будет активным. Просто для активации нужно чтобы сняли за карту.
Потом в любое время можешь накинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху