[XP] Проблемма bluetoothй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trooll

PHP кодер
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
482
Реакции
117
Во общем опишу проблему вкратце.
Ноутбук: Acer Aspire 5583WXMi.
Операционная система: Microsoft Windows XP
Блютуз гарнитура: acer bluetooth voip phone (model:vt25010)
Прроблема: Гарнитура определяеться, подключаться но после подключения из гарнитуру идет звуковой сигнал как будто бы линия занята. Вообщем гарнитура не работает
Вопрос: Что посоветуете для решения данной проблеммы?

С уважением trooll
 
Ну а что тут можно посоветовать, обновить драйвера на неё, или посмотреть работает ли эта гарнитура на другом ноуте, вдруг как раз неисправность в гарнитуре.
 
Ну а что тут можно посоветовать, обновить драйвера на неё, или посмотреть работает ли эта гарнитура на другом ноуте, вдруг как раз неисправность в гарнитуре.

до перестановки винды гарнитура работала, да и щас работает только получаеться как то не правильно. Драйверов на нее нет(на саму гарнитуру она как отдельнное устройство, как мобильник). Дрова необходимы только для бука на блютуз, дрова с офицалки скачал.
 
Была такая фигня тока с wi-fi на ноуте, качал тоже дрова с офф сайта, не помогали, потом какие то левые нашёл и всё заработал, полюбому мне кажется твоя проблема в софте, а не в самой гарнитуре. Поищи ещё, мож какие обновления найдешь.
 
Скачай все версии драйверов и программулину, чтобы чистила драйвера "под ноль" и тестируй. У меня такое с Wi-fi было. Переставил 5 комплектов дров ... всё устанавливается, а конектиться не хочет.
 
Скачай все версии драйверов и программулину, чтобы чистила драйвера "под ноль" и тестируй. У меня такое с Wi-fi было. Переставил 5 комплектов дров ... всё устанавливается, а конектиться не хочет.

какую прогу лучше для очистки драйверов использовать?
 
Driver Genius (если не ошибаюсь) - неплохой менеджер драйверов. Вроде как умеет ставить и корректно удалять драйвера.
Driver Uninstaller - никогда ей не пользовался, но вроде как чистит систему после драйверов.

А вообще, по сути проще будет переставить венду, желательно с последними обновлениями, и сразу подключить гарнитура. В дальнейшем на каждой стадии установки/обновления проверять, где она отвалится. Сразу найдешь причину.

З.Ы. сам я linux-пользователь
 
апр

поставь те дрова, что с диском идут+ прогу BlueSoleil
 
1. Есть огромная подробнейшая тема про решение проблем с Bluetooth на ixbt -- наверняка там есть ответы на твой вопрос.

2. При первоначальном коннекте нужен определенный ответ от гарнитуры; в моем случае (Motorola S9) нужно нажать кнопку вызова на самой гарнитуре, иначе будут короткие гудки и pairing отвалится. Об этом написано в руководстве к гарнитуре.

3. Поставь приличные драйвера от Windcomm или BlueSoleil, ссылки и обсуждение достоинств/проблем там же на ixbt.
 
Driver Genius (если не ошибаюсь) - неплохой менеджер драйверов.

Прога интересная, но пока нашел пол нета перерыл, везде архивы с генератором ключе протрояненым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху