fethard.biz - жив ли в данный момент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rootkit

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
143
Реакции
27
ситуация такая - есть средства на moneybookers, хочу выводить их на банковский счет. У moneybookers есть такая опция - добавить банковский аккаунт. Для этого надо сделать перевод со своего счета в банке на их.

fethard вроде как может сделать такое, но беспокоит их состояние на данный момент - новости на сайте не обновлялись пару лет + слышал, что у них были проблемы с кардерами.

Кто-нибудь сейчас работает с фетхард? хочется услышать Ваши отзывы.
 
Щас почитав в интернете про этот проект стало понятно что фетхард полностью умер ( Многие не могут вывести оттуда деньги, так что советую тебе найти какой нить другой способ вывести деньги на банковский счет.
 
Фет почил в киберраю уже давно - не заморачивайся. А только на банковский счет хочешь переводить? Даже если банк зарубежный - палево немеряное - по закону если у тебя счет в зарубежном банке - ты ОБЯЗАН об этом сообщить налоговой инспекции.
 
Уже 2 года как он умер, много народу попало у кого там было много денег, правда в течении первого полугодия еще можно было вывсти средства под процент, сначала под 70% а потом все меньше и меньше, я последний раз выводил еще год назад под 25... (тобиш я 1000 фета - мне 250вмз)
Так что не советую, сервис канул в лету :(

Вот ветка по фету с последними новостями на официальном форуме, если кому интересно:
 
Злые языки! Фет не мертв!

Фет вроде как раненый, но не мертвый, на новый год был апдейт, сейчас уже можно вывести лоченый новофет, чем мы и воспользовались. :) А вот лоченый старофет, вывести не дают, казлы. Хотя как я понял из него сейчас считается коммисия, т.е. чем больше ты шуршишь новофетом, тем быстрее израсходуется старофет.
"Удачного Вам дня." (с) RedEye :D
"В пятницу, максимум понедельник." (с) RedEye :D
Лол, как вспомню, что 2 года назад было - живот оборвать можно. :D
 
fethard вроде как может сделать такое, но беспокоит их состояние на данный момент - новости на сайте не обновлялись пару лет + слышал, что у них были проблемы с кардерами.
Я вообще удивлен что после истории двухгодичной давности, с fethard'ом еще кто-то работает....

К счастью, я весь старофет уже давным давно вывел... :)
 
тебе очень повезло что ты вывел. очень многим так не повезло. мне вот например. красный глаз вагон денег людям должен... вот вам хороший пример. людей кинул на столько денег кинул, а не убили его. и биз у него работает.

по вопросу тс. сделайте себе счет в банке и выводите.
 
Люди, оказывается, еще вспоминают о Fethard :) Он, пожалуй, мертв еще более, чем e-gold (если такое вообще возможно) :)
 
Люди, оказывается, еще вспоминают о Fethard :) Он, пожалуй, мертв еще более, чем e-gold (если такое вообще возможно) :)
не повести печальнее на свете, чем повесть о Рэдае и новофете ... :)
 
Даа.. печальная история с фетом была. Под старфет помнится, на всю сумму продлил доменны на 9 лет (ценные), нарегал новых и хостинг оплатил. Благо принимали ещё 1 к 1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху