А чем WP лучче Joomla?

Чем WP лучче Joomla?

  • Код чище

    Голосов: 1 5,9%
  • Легче в настройке

    Голосов: 10 58,8%
  • Joomla рулит

    Голосов: 6 35,3%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше покажу сайт на джумла, а ты посмотри посещаемость и как работает
*** скрытое содержание ***

Диз выше среднего.

Посещаемость отличная, правда откуда она - не известно. А вот сам сайт не впечатлил. Стандартный шаблон с переделанным дизайном. На wordpress встречались и лучше экземпляры. Тут все зависит от кривизны рук и дизайнерского таланта.
 
Сайт евровидения делался на Joomla, диз был хороший, посещаемость думаю была тоже не 1000 чел. joomla выдерживает и 7000 счетчики.
 
Посещаемость отличная, правда откуда она - не известно. А вот сам сайт не впечатлил. Стандартный шаблон с переделанным дизайном. На wordpress встречались и лучше экземпляры. Тут все зависит от кривизны рук и дизайнерского таланта.

Посещаемость не знаю нужно статистику смотреть.
Но точно счетчик не накрученный, см.

Насчет диза здесь все укладывается в умение дизайнера.
Факт, под джумла и шаблонов больше и среднее качество выше, чем под вордпресс.

Примеры коммерческих шаблонов:
 
Я начал изучение движков с джумлы, потом когда заглянул в админку ВП, долго долго не мог понять где все кнопки. ВП очень понятный двиг, самое то для блогов и сателитов, в остальном лучше юзать джумлу.
 
По вышеприведенным дизам, о чем я и говорил, бессмысленное нагромождение блоков с заголовками и сменающиеся картинки в верхнем блоке это единственное что можно из джумлы выжать и чтобы такую какашку получить надо п***атся не один день.

Те, кто говорят про кривизну рук, сразу показывайте свои проекты :D
 
По вышеприведенным дизам, о чем я и говорил, бессмысленное нагромождение блоков с заголовками и сменающиеся картинки в верхнем блоке это единственное что можно из джумлы выжать и чтобы такую какашку получить надо п***атся не один день.

Те, кто говорят про кривизну рук, сразу показывайте свои проекты :D

Понятно, нет смысла даже доказывать. Раз считаешь, что дизы под вп лучше - то значит или ламер или просто ярый поклонник вп, который не работал толком с джумла. Причем последнее верно относительно твоих фраз про мучения.
 
Шурик, то что ты показал это фигня, WP даже с обычным блоговым дизом для пользователей более дружелюбен чем такая каракатица. Посмотри у себя блок рекламы (в firefox), там кусочек шапки блока съехал в контент, постоянно на каждом сайте джумловском наблюдаю поодобные глюки.
Помню сайт евровидения, как промо может и ничего, а для каждодневного использования лажа. Это при там что над ним профи работали. А платные дизайны с хаками для WP переплевывают платные для джумлы и подавно.
 
Под сателиты идёт WP,
более менее нормальные сайты делаю на Joomla:ay:
 
Холи вар.
Те кто сталкиваются струдностями в установке и настройке любой их этих систем не могут объективно сравнивать. Так что тут просто дело вкуса
 
neoncobra, по законам топика с тебя пример сайта, где ты не столкнулся с трудностями :D что-то мне подсказывает, что тебе нечего показать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху