А чем WP лучче Joomla?

Чем WP лучче Joomla?

  • Код чище

    Голосов: 1 5,9%
  • Легче в настройке

    Голосов: 10 58,8%
  • Joomla рулит

    Голосов: 6 35,3%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammerset

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
134
Реакции
10
В чём самая принципиальная разница WP от Joomla?:)
 
У Joomla очень сложно работать с тегами форматирования текста, код получается очень грязный и странный.
То есть я считаю, что Joomla неудобен в первую очередь для пользователей, а не администраторов.
 
Как то пытался сделать шаблон под Джумлу - запариался. А вот на WordPress всё как полегче. Админка более понятнее.
 
Wordpress хуже Джумла, скажем так это частичка небольшого функционала джумлы.

Пожалуй единственный плюс, что будет попроще для совсем ламеров.
 
Мне Wordpress нравится тока из-за того что много красивых шаблонов есть для неё, а так в остальном Джумла получше будет
 
Я, прям скажем не ламер, ставил и джумлы и вордпрессы не один раз. Но вот когда на джумле делаешь белый проект в итоге, с тебя сойдет семь потов и всё равно получится какая-то банальная хрень. За то же самое время на вордпрессе можно сделать несколько симпатичных проектов.

Кто не согласен - покажите бюджетные интересные проекты на джумле.
 
Wordpress хуже Джумла, скажем так это частичка небольшого функционала джумлы.

Пожалуй единственный плюс, что будет попроще для совсем ламеров.
Извени, но помойму джумла для полных ламеров.
1. Если твой ресурс высокопосещаемый и содержит не одну тысячу новостей, то какая реакция Джумлы.
2. Выход ПхП 5. Сервер обновили, джумла -сдохла. несколько дней сам искал как фиксить - офф. сайт молчал.(Огромное сообщество уже было).
3. Добавляя контент, сайт начал сильно жрать ресурсы - цмс опять переписывал. А через пол года не выдержал - сам написал двиг и джумлу я даже сейчас терпеть не могу.
Вывод без знания Пыха в джумле делать нечего. А только ламер без "читов" жить не может.
 
Количество установок движка не говорит об уровне пользователя.

Если знаешь движок семь потов не сойдет. 90% платных расширений под джумлу можно найти на данном форуме и в рунете, поэтому почти все проекты можно считать бюджетными.
 
Количество установок движка вообще ни о чем не говорит :D, я говорю о создании проектов.

Покажи сайт на джумле, на который не противно смотреть. Потому что большинство это страшная нюкообразная фигня с рюшечками, или дизайн страдающий гигантоманией.
 
Лучше покажу сайт на джумла, а ты посмотри посещаемость и как работает


Диз выше среднего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху