Cs-Cart теперь свободный и открытый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ustas76, чем они тебя обидели? Какая разница GPL или LGPL когда речь идет о целом движке инет-магазина. Ведь всего один файл из сотен написанных ими. Двиг делают хороший, нулы есть (и я надеюсь будут), цена (если покупать) сравнительно не большая и вполне выдерживает конкуренцию. Пусть себе пишут и радуют нас своими трудами :)
 
ustas76, чем они тебя обидели? Какая разница GPL или LGPL когда речь идет о целом движке инет-магазина. Ведь всего один файл из сотен написанных ими. Двиг делают хороший, нулы есть (и я надеюсь будут), цена (если покупать) сравнительно не большая и вполне выдерживает конкуренцию. Пусть себе пишут и радуют нас своими трудами :)
Это уж точно, кому станет лучше если магазин не будет развиваться?
а где можно скачать послеюнюю нуленную версию? не подскажите?
Спасибо конечно за очень ценную посказку, но проблема стала потом в другом, текст тоисть категории в группе реально как "стихотворенье" начал идти в столбик
вот как получается::(:(:(:( То как можно это решить?
 

Вложения

  • 12112121.JPG
    12112121.JPG
    83,2 KB · Просмотры: 14
Он будет развиваться, только тебе в ответ на претензию разработчиков не нужно будет оправдываться. Ты просто говоришь что он у тебя на условиях GPL. И все.
 
  • Заблокирован
  • #15
вся ветка - полный бред. воровство оно в любом случае воровство, даже если, как говорится "вор у вора дубинку украл". голимые ссылки на какие-то гэпээли - пустое самоутешение, если дело до разборок дойдет: с такой аргументацией без штанов останешься.
в общем, вся ветка - это какое-то злорадствование над оступившемся, а не конструктив.
IMHO
 
а чего вы подняли ветку то? они до сих пор во 2й версии не скрывают либы, которые по gpl и др видами распространяются. и что теперь? хороший магазин.
или дело двинулось и реально их накрыают? вроде живы - я с ними каждый день общаюсь :)
 
  • Заблокирован
  • #17
а чего вы подняли ветку то? они до сих пор во 2й версии не скрывают либы, которые по gpl и др видами распространяются. и что теперь? хороший магазин.
или дело двинулось и реально их накрыают? вроде живы - я с ними каждый день общаюсь :)

да просто пустобрешество, кильнуть нужно эту ветку, ни о чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху