Администрирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
вобщем есть сервак и есть хостинг доступный обонентам прова по гостевому, возможно ли сделать чтоб через этот хостинг был доступ на сервак.
 
ап, что никто не знает???
 
z3rg, еще раз напиши, что имел ввиду.
Нужно, чтобы пользователи провайдера имели доступ к серверу?
Тогда тупо ставим редирект.

Или имелось что-то иное?
 
Вам необходимо пересмотреть концепцию своего форума и некоторые ограничения в частности..

Вы уж извините, я тут по простому... Я не пойти ли вам с вашими советами в задницу? ИМХО туда и только туда :D
Слоган прям профессора, а мыслим максимум до конца собственного носа.

Какой смысл укрывать информацию, не требуя взамен никаких материальных благ, НО обязывая новых пользователей, которые хотят ТОЛЬКО лишь ОЗНАКОМИТЬСЯ с ней

Отдать что либо взамен не пробовали? Поделиться знаниями, статью полезную написать, а не тот бред что я читаю в этом посте.
Нет желания? Вам нужна информация, но вы делиться не желаете?
Ну тогда зачем вы тут нужны? Абсолютно бесполезный пользователь.

Вы правительству письма не пишете о принятии законов?
Правила - закон. Не обсуждать, а выполнять.
 
Чесно говоря я в шоке, счас захожу и вижу это все, можно тока догадыватся что за разборки тут были... оффтоп...

Если по делу. То тема актуально.
FroshaS, какой редирект..., вы очем.

надо чтобы пользователи гостевого доступа через гостевой хостинг(unix либо Win) могли зайти на сайт на серваке(FreeBSD).

прокси не катят, надо чтобы гостевой юзер набрал в браузере адресс сайта и он открылся.
 
вобщем есть сервак и есть хостинг доступный обонентам прова по гостевому, возможно ли сделать чтоб через этот хостинг был доступ на сервак.
ты нормально вопрос задай
ничего не понятно
 
Абанентам провайдера предоставляют гостевой доступ, тоесть доступ ограничивается определенным хостингом.

Интересует такой вопрос, возможно ли сделать чтобы на сервак был доступ через хостинг.

тоесть должно быть так
гостевой юзер -> гостевой хостинг(вин или ниХ) -> мой сервер в интернете(фри)
Юзер вбивает в браузере адрес сайта и сайт открывается через гостевой хостинг с сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху