Seopult - кто пробовал???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы ещё добавил что работа с Seopult,бьёт по карману.. скажем, грамотная закупка в sape и других ссылочных биржах,по сравнению с "пультом", экономит бюджет чуть ли не в полтора-два раза..

А сколько времени расходуете вы, для "грамотной закупки". За это время можно еще клиента взять / сателлитик сдл к продажам подготовить.

Вспоминаются множественные фантастичские романы про то как роботы захватят мир)
По-моему все ж таки человечский фактор имеет некоторую ценность в раскрутке, побаиваюсь это дело машине доверять)

Вас никто и не просит доверять полностью, все под вашим контролем, просто панель операциониста в одном месте, а не в 50-ти контактах аськи, нескольких "продающих" топов форумов, различных сапа-подобных брокеров. Да и кипер не так часто надо запускать:)

Я бы не сказал, что для лентяев. Этот сервис подойдет для тех, кто ценит свое время и хочет освободиться от лишних забот.
А ручками, конешно, можно самому, но времени уйдет больше.
Вот именно. :ay:
Скажем так, не все на рынке СЕО настоящие профи, а изменений в алго поисковиков, особенно яндекса происходят довольно таки часто, элементарно одному человеку (пусть даже специалисту) сразу/быстро выявить ту или иную тенденцию в продвижении не всегда просто. А за этой системой, сидят спецы, можно сказать лидеры рынка продвижения. Которые в нужный момент готовы подкрутить свои фильтры в нужном направлении. Это дает некоторую уверенность в правильном распределении ссылочного бюджета.
PS. Сеопульт, полуавтоматическая система продвижения сайтов, созданная в первую очередь для СЕО специалистов начального и среднего уровня, для людей которые ценят свое время дороже простой экономии. ИМХО конечно.
PSS. Лично для меня эта система не стала заменой всех/любых полезных контактов, других не менее полезных сервисов, "нужных" топиков в форумах.
 
hof А смысл, люди пользуються значит работает. Дело в том что ктто-то за пару уе выходит в топ, а кто и 100 потратив остаеться на последней странице
 
Народа если несложно выложите факты, хотя бы по НЧ. А то так и не поймешь хороший сервис или плохой.:nezn:

Какие факты, о чем вы вообще? Этот вопрос воспринят как "а рулит ли ссылочное до сих пор". Все работает, нужно желание только чего то добиться.
А плохой или хороший, судить вам, как конечному пользователю системы.
 
По НЧ и СЧ хорошо продвигать, результат отличный, по крайней мере у меня так.
 
Seopult - горе для вебмастера, задолбался в сапе чистить заявки от этого убожества...
 
Seopult - горе для вебмастера, задолбался в сапе чистить заявки от этого убожества...

может просто поднять цену на ссылку и они сами отпадут или вы сможете заработать немного больше денег;)
 
конечно, хороший серовис! просто голову не нужно отключать. кстати сейчас ссылки стали лучше по качеству и читабельности генерироваться. так что последнее горе для ВМ - это вейты. надеюсь и с ними решат, так как у меня тоже несколько сайтов и сапе и как все страдаю....
 
прогнозировать бюджет вообще не умеет. показывает по крепким СЧ - сайты на нуле рублей в топе.... бред полнейший
 
Мне не понравилось. Бюджеты продвижения у меня считает почти всегда неверно. Очень далеко от реалий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху