Seopult - кто пробовал???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qznik

Создатель
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
0
зарегился в seopult..... кто нибудь работал??? стоит ли там раскручивать сайты???
 
Присоединяюсь. Также хотел узнать поподробнее. Некоторые из моих знакомых, кто пользовался СеоПультом, говорили, что сервис достаточно хороший и стоит того, чтобы в нем продвигать сайты. Однако еще читал, что SeoPult может закупать ссылки в Сапе на нетематических ресурсах и с порой неправильными анкорами.
 
в сути seopult автоматически закупает(оптом) ссылки на сапе... сам выбирает бюджет рекламной компании.......
на сколько это эффективно!???
 
пользую активно и всем советую. плюсов много. например анализ сайта, чтобы найти релевантные страницы запросам, а также советы по внутренней оптимизации, просмотр анкор листа конкурентов, прикидки по бюджету, генерация анкоров (которые очень даже работают), полностью автоматические закупки и дальнейшая проверка работы ссылок, ну и много еще чего. для тех, кто хочет попробовать пульт скажу так, если у вас туча НЧ и не очень мреднеконкурентные СЧ - пульт их великолепно тянет на автомате. только особо неадекватные тексты всё равно советую чистить.

Я для теста закинул один проектик. Позиции пока на месте. Ну вот что не радует - это отсутствме отчета по закупленным ссылкам, покупаешь кота в мешке...

вот только не вводите народ в заблуждение! по закупленым ссылкам подробный отчет: статус ссылки, дата простановки, анкор, урл донора, биржа на которой куплена ссылка, уровень вложения страницы донора, его тИЦ и PR, а также стоимость ссылки! о каком коте в мешке тогда речь?

рефералам помогу в освоении пультом. (моя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для регистрации в пульте)
 
генерация анкоров (которые очень даже работают)
Ну и как, хорошие сайты принимают ? Из за сеопульта в сапу сыпятся куча Г анкоров и по этому поводу есть темы на sape. Я лично много таких анкоров отбрасываю и заношу сайты в BL.
 
поэтому и говорю, что неадекватные анкоры нужно удалять. после любой автогенерации нужно править все ручками - этого никто не отменял иначе вебмастера будут править через BL то, что оптимизаторы не считают нужным просматривать.
 
Как вебмастер недоволен Seopult. Дофига мусора и хлама от него приходит.
 
поэтому народ нужно обучать пользоваться автоматическими средствами продвижения. с другой стороны для сотни НЧ нагенерировать и перебирать анкоры все равно народу в лом....
 
если у вас туча НЧ ...
а можно ли с его мощью размазать ссылочное по разным урлам сайта?
по принципу "1 урл - 1 внешняя ссылка с нужным анкором" и так для тучи страниц (и тучи НЧ)?
 
Я бы ещё добавил что работа с Seopult,бьёт по карману.. скажем, грамотная закупка в sape и других ссылочных биржах,по сравнению с "пультом", экономит бюджет чуть ли не в полтора-два раза..
а можно ли с его мощью размазать ссылочное по разным урлам сайта?
по принципу "1 урл - 1 внешняя ссылка с нужным анкором" и так для тучи страниц (и тучи НЧ)?
Поиграйтесь с фильтрами, может и получиться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху