• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Как скрыть наличие SAPE на WP?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sharky

Прохожие
Как известно Яндекс проверяет наличие установки САПЕ на сайте дописывая к странице левые параметры типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При стандартном раскладе ссылки с сапы при таком запросе исчезают.

Я написал кусок кода для вставки в index.php, который спасёт от таких проверок. Может кому и пригодится...

Код:
foreach ($_GET as $key => $value) {
    if ($key != "p" && $key != "m" && $key != "pagged" && $key != "feed" && $key != "cat") 
	{
		$once = false;
		$url = "http://bmpg.ru/";
		$qparam = "cat"; 	if ($_GET[$qparam]) { $url .= ($once) ? "&" : "?";  $url .= "$qparam=$_GET[$qparam]"; $once = true; }
		$qparam = "p"; 		if ($_GET[$qparam]) { $url .= ($once) ? "&" : "?";  $url .= "$qparam=$_GET[$qparam]"; $once = true; }
		$qparam = "m"; 		if ($_GET[$qparam]) { $url .= ($once) ? "&" : "?";  $url .= "$qparam=$_GET[$qparam]"; $once = true; }
		$qparam = "feed"; 	if ($_GET[$qparam]) { $url .= ($once) ? "&" : "?";  $url .= "$qparam=$_GET[$qparam]"; $once = true; }
		$qparam = "pagged";	if ($_GET[$qparam]) { $url .= ($once) ? "&" : "?";  $url .= "$qparam=$_GET[$qparam]"; $once = true; }
		header("Location: $url");
		die();
	}
}
 
Несмортря на выше сказанное яндекс с лихвой банит. У меня рефералы жалуються. Хотя сам с такой проблемой не сталкивался только в рамках эксперимента когда продажы загнули за 10 ссылок со старницы.
 
  • Заблокирован
  • #24
так как с прошлого года акционеры яндека и маила имеут часть акций Саны.. инфа из Мартовского "Форбс"
Бред.
Акции имеют, но сапа нарушает правила яндекса, поэтому за сапу банят.
 
Подскажите, пожалуйста, насколько достоверно то, что мой сайт вместе со своими продажными ссылками не уйдет под фильтры ПС? Или здесь четко нельзя обозначить процент скрытия ссылок от ПС?
 
Подскажите, пожалуйста, насколько достоверно то, что мой сайт вместе со своими продажными ссылками не уйдет под фильтры ПС? Или здесь четко нельзя обозначить процент скрытия ссылок от ПС?

Ни на сколько :)

Хотит такая инфа , что Яша не банит уже за сапу .. так как с прошлого года акционеры яндека и маила имеут часть акций Саны.. инфа из Мартовского "Форбс"

С Sape Яндексу будет перепадать не так много как с Директа, даже если они будут иметь 100% акций :p. Да и яндекс вряд ли будет стремиться к "помойной выдачи" гугл на носу.

ТС, вы бы еще в бубен ударили :) Изменил адрес и ссылка пропала, а текст остался - это еще не верный признак Sape, мало ли че вы там с WP накуралесили.

За Sape хорошо вылетают из индекса ГС и жадные СДЛ, остальные живут спокойно. Последнее время за яндексом замечено, что ему проще не учитывать ссылки с сайта чем отправить его в бан, пусть даже заслуженно.
 
Согласен, главное не жадничать и продавать только по 2-3 ссылки со страницы, раскидав их по блокам по странице, а еще следить на кого ссылаешься, не лениться ручками проверять сайты-покупатели, тогда Яша банить и не подумает:)
 
У меня 27 сайтов и за полгода вылетел с индекса через Сапу только один. Причина - ссылки, которые расцениваются как поисковывй спам. имеется ввиду те, в которых есть повторяющиеся слова/словосочетания, одно из которых выступает в качестве ссылки. Пример:
"Холодильные компрессоры Анжеро-Судженск. Холодильные компрессоры Азов. Холодильные компрессоры" или "Детские игровые городки: детские игровые городки. Детские городки и качели, горки".
Такого у меня было много именно на этом сайте. Остальные более жестко модерировал. Жадность погубила ((
 
Согласен, главное не жадничать и продавать только по 2-3 ссылки со страницы, раскидав их по блокам по странице, а еще следить на кого ссылаешься, не лениться ручками проверять сайты-покупатели, тогда Яша банить и не подумает:)
Поддерживаю...
Я щас вообще перешёл на схему 3-3-2...
И ни чего, всё зашибись, и самому в баню вероятность попасть снизилась, и тем кто размещает приятно, всего 2 внешних ссылки на странице...
А главное ЛЮДИ забудьте название ГС...
Переходите на СДЛ или Half СДЛ, уника достать не проблема.
За неделю в районе 500 статеек тиснуть тоже....
Ещё неделю на оптимизацию, и вы в шоколаде :)
Да ещё и с адсенса копеечка в копилочку капать будет ;)

Добавлено через 1 минуту
У меня 27 сайтов и за полгода вылетел с индекса через Сапу только один. Причина - ссылки, которые расцениваются как поисковывй спам. имеется ввиду те, в которых есть повторяющиеся слова/словосочетания, одно из которых выступает в качестве ссылки.
Интересная теория...
Надо будет подумать над этим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху