Пойду в ученики дорвейщику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в обычном сливе на партнерки однотрахников и тд нет проблем, но это при условии что работать под яшу... я так думаю гуру в основном пашут в гугле под буржуев, там намного сложнее... нужно не только язык знать а придумывать что то новое, так как большая конкуренция, лично мой опыт всего пару месяцев! и в этом месяце пытаюсь выйти на 300-600 баксов при затратах до 50!

зы: 350 уже переступил.... а впереди еще почти целая неделя! :)
 
вот и я так же вроди и софт есть (Хрумер 5 лицуха и обновляемые базы к нему каждую неделю...и дорген знакомый дал мне р.б.трансформер 1.4)+ хостинг в зоне.com но чего-то мне не хватает...навернои пинка под зад...потому что перечитал сотни блогов и форумов к определнной схеме так и не пришол...пните кто-то пожайлуста!!!
 
вот и я так же вроди и софт есть (Хрумер 5 лицуха и обновляемые базы к нему каждую неделю...и дорген знакомый дал мне р.б.трансформер 1.4)+ хостинг в зоне.com но чего-то мне не хватает...навернои пинка под зад...потому что перечитал сотни блогов и форумов к определнной схеме так и не пришол...пните кто-то пожайлуста!!!
вот тебе схема - делаешь доры, спамишь их хрумером, траф льёшь на партнёрки.
 
вот тебе схема - делаешь доры, спамишь их хрумером, траф льёшь на партнёрки.
как мне известно яша банит за спам, а гугл наоборот. так что если спамить то только в буржунете.
 
как мне известно яша банит за спам, а гугл наоборот. так что если спамить то только в буржунете.
если спамить хрумером, то можно делать спам скрытым и не будет никакого бана.
 
бр... а можно поподробнее - как это, чтобы бот индексил сайт и проставлял пр по спаму и при этом спам был скрытым и из-за него не банили?
 
бр... а можно поподробнее - как это, чтобы бот индексил сайт и проставлял пр по спаму и при этом спам был скрытым и из-за него не банили?
этот топик не об этом. создай новый.
 
gadiks, возьмёшь в подмастерье? :) можно бартер...
 
Тоже пойду в ученики. Толкового мастера не солью.Человек поделившийся знаниями - старший партнер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху