Пойду в ученики дорвейщику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока таким способом найдешь ответ - уже вопрос забудешь! а мне, хотелось бы читать, конкретные ответы на конкретные вопросы. вопрос остается: будет отдельная тема?!
 
Научиться можно только на своём опыте и своих промахах. И самое лучшее, что может сделать гуру - это дать хорошего пинка под зад.
 
Научиться можно только на своём опыте и своих промахах. И самое лучшее, что может сделать гуру - это дать хорошего пинка под зад.
ТС советую не ждать у моря погоды,а курить и курить маны и блоги.Если ТС сам не захочет,то и пинок тут не поможет,а вот когда бабло покапает,то сам пинать себя будешь.
 
дорвейство, спамерство, сео, кардинг, банкинг, форекс, гэмблинг... список продолжите сами - до всего этого доходят через жопу в том смысле, что сел у компа и ищешь/читаешь инфо, получаешь базовые сведения. Потом углубляешься, начинаешь вкладывать небольшие деньги на эксперименты, потом анализируешь и вкладываешь деньги побольше и опять ищешь и читаешь инфо. Других вариантов нет, сколько не пробовал. Сам был нубом, сам всех терзал на форумах - покажите что и как пока не был послан :) что как оказалось было правильно :)
 
до всего этого доходят через жопу в том смысле, что сел у компа и ищешь/читаешь инфо, получаешь базовые сведения. Потом углубляешься, начинаешь вкладывать небольшие деньги на эксперименты, потом анализируешь и вкладываешь деньги побольше и опять ищешь и читаешь инфо.
К сожалению, как показывает практика, не все могут самостоятельно найти, от какой печки плясать - иногда человеку достаточно лишь указать на исходную точку, с остальным он справится и сам. Именно для этого толковые люди и ищут наставника.
 
Как показывает практика умный человек в случае желания серьезного и печку найдет, а нупу и прямые показания к действию не помогут увы это правда.
 
есть еще такие нубы, вот как я например, вроде и софт и понимает, что надо сделать, целостной картины слажить не могу. Поскольку чего-то не хватает ((( чтоб соединить все в единое целое. вот роешься в форумах, посты пишешь, что узнать одну маленькую деталь, которая поможет тебе связать все в одно целое.
 
есть еще такие нубы, вот как я например, вроде и софт и понимает, что надо сделать, целостной картины слажить не могу. Поскольку чего-то не хватает ((( чтоб соединить все в единое целое. вот роешься в форумах, посты пишешь, что узнать одну маленькую деталь, которая поможет тебе связать все в одно целое.

да епрст чего рыться на формах, тупо берешь софт и пробуешь делать, записывая каждый шаг, не получилось пробуешь другой вариант и так пока не получится, а если ничего вообще не получается очень долго, значит это тупо не то чем тебе надо заниматься, уходи в другую сферу
бабла везде много, надо только видеть как и что зарабатывать
 
буду послушным и благодарным )
забыл добавить "Мой Господин!" :D :D :D

Иди и прокури (благо там мало пока что понаписано) форум товарища арбайтена:

все что нужно новичку есть там и на этом форуме,а еще товарищ арб продвигает самую главную тему о которой НИКОГДА нельзя забывать, но никто никогда ее не помнит :D
 
  • Заблокирован
  • #40
тоже когда-то начинал в области дорвейстроительства, но увы без помощи толкового человека разборы вопросов загнали меня в тупик. На одних форумах пишут "так" на других "вот так" и самому не разобраться где есть правда а где ее нет. Если бы существовал форум о дрвейстроителсьтве наподобие как нуллед, тогда было бы где читать ТОЛКОВЫЕ вещи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху