Пойду в ученики дорвейщику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не когда не понимал, людей которые учат людей БЛЭК СЕО за деньги.
Я бы еще добавил на этом форуме:D:D
---------------------
Кстати , TC спрашивал вот о чем
-какой хостинг использовать (платный\бесплатный)
-какие кеи лучше использовать
-как быстро заставить индекситься дор (работа планируется только по гуглу)
-какие домены используете
-какой дорген используете (интересует в основном red_button)
-как генерируете шаблоны

И как ни удивительно, все эти вопросы уже освещались на этом форуме:D
И ответы можно найти самому, имея некоторое количество полезных постов
1 Вопросы хостинга- 0 постов:D 2 Индесация доров -прим. 150 3 Кеи - 50 сообщ. 4 Дорген - 175 сообщ.(Супер пак 1,4,1:D)
 
Не когда не понимал, людей которые учат людей БЛЭК СЕО за деньги.
Что вами движет?
1.Жадность?
2.Какой-то комплекс неполноценности?
Какую ставите цель? А-а?
Сбить с нуба 100-200 баксов? Банально кидануть?
В моем понимании так и есть, ибо кощунство продавать инфу которая находиться в паблике и все ищеться 2-3 поисковыми запросами в любой ПС
Все это псевдо-учителя-наставники, в 99.99% не чему не научат.
Мне к примеру не в лом помочь, и все кто обращался в ПМ, или асю всегда помогал, и не надо мне ваши 100,200 баксов за инфу, и не надо мне ваши реферские, и некто кто знает меня по 4seo или кликфоруме, или форуме хрумака, серче... - не скажет, что я кому-то не помог, отшил,нагрубил без каких-либо причин или запросил $$$ за инфу. Другое дело, если человек не адекват, или настолько далек от СЕО как я от "ядерной физики"
Естественно, что таких я учить не буду, и не кто не будет.
Но мое ИМХО с таких людей грех деньги "сбивать"
Хотите вы помочь, имеете возможность, время,нервы, желания?
Проснулись у вас педагогические чувства?
Не***н вам делать?
Ну так помогите человеку, просто так? Слабо?
Нет желания, так работайте а не дурью майтесь.
Подозреваю реакцию, и дабы избежать бессмысленных постов, и флуда я больше не буду отвечать в этой ветке.
Кому хочеться поболтать, или имеет что-либо личное, в ПМ.
Топикстар, если желания не пропало, и актуально, можеш отписать в ПМ, на любые вопросы отвечу, и помогу, и не повериш, на халяву...

Скажите, а зачем вы читаете книги если это все есть в жизни и можно пройтись по улице и все увидеть? ;)
 
Не когда не понимал, людей которые учат людей БЛЭК СЕО за деньги.
Что вами движет?
1.Жадность?
2.Какой-то комплекс неполноценности?
Какую ставите цель? А-а?
Сбить с нуба 100-200 баксов? Банально кидануть?
В моем понимании так и есть, ибо кощунство продавать инфу которая находиться в паблике и все ищеться 2-3 поисковыми запросами в любой ПС
Все это псевдо-учителя-наставники, в 99.99% не чему не научат.
Мне к примеру не в лом помочь, и все кто обращался в ПМ, или асю всегда помогал, и не надо мне ваши 100,200 баксов за инфу, и не надо мне ваши реферские, и некто кто знает меня по 4seo или кликфоруме, или форуме хрумака, серче... - не скажет, что я кому-то не помог, отшил,нагрубил без каких-либо причин или запросил $$$ за инфу. Другое дело, если человек не адекват, или настолько далек от СЕО как я от "ядерной физики"
Естественно, что таких я учить не буду, и не кто не будет.
Но мое ИМХО с таких людей грех деньги "сбивать"
Хотите вы помочь, имеете возможность, время,нервы, желания?
Проснулись у вас педагогические чувства?
Не***н вам делать?
Ну так помогите человеку, просто так? Слабо?
Нет желания, так работайте а не дурью майтесь.
Подозреваю реакцию, и дабы избежать бессмысленных постов, и флуда я больше не буду отвечать в этой ветке.
Кому хочеться поболтать, или имеет что-либо личное, в ПМ.
Топикстар, если желания не пропало, и актуально, можеш отписать в ПМ, на любые вопросы отвечу, и помогу, и не повериш, на халяву...
чтоб не писали\говорили, хороший Вы человек однако...
 
200$ и на все ваши вопросы отвечу:D
 
  • Заблокирован
  • #25
я очень бы тоже хотел научится, и в благодарность в рефы пошёл.
юзаю давно разные дорвеи, но результат =0. не хватат наставника.

Добавлено через 34 минуты
для новичков есть видеоуроки. может кому полезно будет: парсинг,инструкция к jakodorgen
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я очень бы тоже хотел научится, и в благодарность в рефы пошёл.
юзаю давно разные дорвеи, но результат =0. не хватат наставника.


Я бы тоже пошел на договорных условиях. к примеру буду отдавать 50% прибыли, еженедельные скрины партнерок. Обманывать не в моих интересах. если котго-то заитересует, стучите 4199два9631
 
Я бы от самых азов не отказался, а то вообще полный ноль
 
Я думаю, в ученики на бесплатной основе никто не возьмет (времени надо много) а на платной основе или слишком дорого будет или не качественно (люди, которые реально могут помочь за 1 час в день намного больше заработают на своих темах).
Посему думаю надо искать знающих людей, которые могут отвечать периодически на пару Правильно поставленных вопросов а в остальном использовать форум (информации очень много, надо учится фильтровать ее).:)
 
а может кто-то создаст раздел, на этом форуме, где будут вписывать полезные советы для ВСЕХ. чтоб "зеленые" могли их понять и сделать доры и саты своими руками. тем более знающие будут корректировать написаную инфу и отвечать, по возможности, на поставленые вопросы - и мастерам ненапряг, и новичкам - жир.так сказать "обмен информацией"??? если сделают - оставьте сдесь ссылку
 
а может кто-то создаст раздел, на этом форуме, где будут вписывать полезные советы для ВСЕХ. чтоб "зеленые" могли их понять и сделать доры и саты своими руками. тем более знающие будут корректировать написаную инфу и отвечать, по возможности, на поставленые вопросы - и мастерам ненапряг, и новичкам - жир.так сказать "обмен информацией"??? если сделают - оставьте сдесь ссылку
ты правда думаешь, что это возможно? при наличии инфы на форумах можно и самому вписаться в тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху