Пойду в ученики дорвейщику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не прав ! Везде есть люди которые не кидают! Даже среди кидал:)
Я не говорил что кроме кидал людей нет. А чтоб ты правильно понял что я имею в виду, создай кнопку бабло и отдай права и весь материал по ней любому другому человеку. Сможешь, возьму свои слова обратно.
 
в личку никому стучать не буду, научу под Яндекс (или по крайней мере отвечу на все возникшие по нему вопросы), разумеется не за просто так (недешево), стучать в асю, только сразу с вопросами что хотите узнать, как, чем, когда (прошу без глупых из разряда сколько я зарабатываю, сколько вы будете зарабатывать и когда, дам только знания которых достаточно чтобы зарабатывать, разумеется не буду за вас сидеть и клепать доры), в общем кому интересно стучаться в асю...
 
Эх... отобью клиентов у тебя, извини :)

В общем. Дело такое, у меня уже в аське есть 3-4 человека, которые задалбывают вопросами по дорам - отвечаю им, и порядком поднадоело отвечать на примитивные вопросы, ответы на которые есть на форумах и в выдаче (правда не на все). Это зло аськи, понимаю piranha, что за бесплатно это делать очень напряжно.

Так как я не такой уж и гуру, что б брать за свои советы деньги, а отвечать десятку юных дорвещиков, и тратить на это время, у меня желания нет, поэтому я решил, что вскоре, возможно открою блог. Тем особых палить не буду (я их и не знаю) но создать блог хотел давно. В общем, товарищи, помогите с вопросами, которые стоит обсудить первоначально.

От вас.
1. Первое, самое важное. Запрос в ПС, и минимум 10-15 минут поиска.
2. Четкая формулировка вопроса.
3. Письмо по адресу
С пометкой Нуллед.Вопрос.Доры
В письме желательно указать ник на форуме.

От меня
1. Ответ в течение 1-3 дней.
2. Возможно публикация вопроса в блоге (который я еще не создал)

Может еще че-то забыл... Если что, не откажусь от рефства, хотя совсем не обязательно :)
 
Эх... отобью клиентов у тебя, извини :)
В общем. Дело такое, у меня уже в аське есть 3-4 человека, которые задалбывают вопросами по дорам - отвечаю им, и порядком поднадоело отвечать на примитивные вопросы, ответы на которые есть на форумах и в выдаче (правда не на все). Это зло аськи, понимаю piranha, что за бесплатно это делать очень напряжно.
Так как я не такой уж и гуру, что б брать за свои советы деньги, а отвечать десятку юных дорвещиков, и тратить на это время, у меня желания нет, поэтому я решил, что вскоре, возможно открою блог. Тем особых палить не буду (я их и не знаю) но создать блог хотел давно. В общем, товарищи, помогите с вопросами, которые стоит обсудить первоначально.
От вас.
От меня
Может еще че-то забыл... Если что, не откажусь от рефства, хотя совсем не обязательно :)

могу и тебя поучить, будешь деньги зарабатывать а не фигней заниматься, типа блога благотворительности ;)
 
ТС, а вы что умеете? Прогарммист, копирайтер на английском? Или еще какие познания?

Какие средства есть первоначально? Опыт в сео белом/черном какой? В какой области хотите работать?

Маловать вы о себе рассказали.
 
Учитесь сами, тот кто шарит вас учить не будет (зачем же нужны лишние конкуренты), а тот кто и сам еле еле тот может и возьмется, хотя результата от этого не будет
 
недешево это сколько?

с такими вопросами в асю, все будет зависить от ваших познаний (но не меньше 150-200$ это факт, ибо с большинством получается мучение и не ограничивается банальным рассказом и перерастает в длительный диолог и чуткое наблюдение).

кстати седня уже увидел несколько желающих, и сделал вывод, что во первых (не в обиду с теми с кем общался) в общих чертах понятия имеются, но порой допускают такие грубые ошибки (находятся реально в шаге от успеха), и второе обучу единицы ибы топ не резиновый, и при массовом использование темы будут уходить в паблик и быстро умирать

ps и не надо ломиться если надеетесь что я вам дам "золотой дор"
выдаю только знания, к которым в случае добавления усердной работы монетизируются
ах да любители скинуться идут стороной (выже сами потом передеретесь за нишу в которой будете сидеть и кричать что я дал вам лажу, никогда не забывайте про конкуренцию)
 
Не когда не понимал, людей которые учат людей БЛЭК СЕО за деньги.
Что вами движет?
1.Жадность?
2.Какой-то комплекс неполноценности?
Какую ставите цель? А-а?
Сбить с нуба 100-200 баксов? Банально кидануть?
В моем понимании так и есть, ибо кощунство продавать инфу которая находиться в паблике и все ищеться 2-3 поисковыми запросами в любой ПС
Все это псевдо-учителя-наставники, в 99.99% не чему не научат.
Мне к примеру не в лом помочь, и все кто обращался в ПМ, или асю всегда помогал, и не надо мне ваши 100,200 баксов за инфу, и не надо мне ваши реферские, и некто кто знает меня по 4seo или кликфоруме, или форуме хрумака, серче... - не скажет, что я кому-то не помог, отшил,нагрубил без каких-либо причин или запросил $$$ за инфу. Другое дело, если человек не адекват, или настолько далек от СЕО как я от "ядерной физики"
Естественно, что таких я учить не буду, и не кто не будет.
Но мое ИМХО с таких людей грех деньги "сбивать"
Хотите вы помочь, имеете возможность, время,нервы, желания?
Проснулись у вас педагогические чувства?
Не***н вам делать?
Ну так помогите человеку, просто так? Слабо?
Нет желания, так работайте а не дурью майтесь.
Подозреваю реакцию, и дабы избежать бессмысленных постов, и флуда я больше не буду отвечать в этой ветке.
Кому хочеться поболтать, или имеет что-либо личное, в ПМ.

Топикстар, если желания не пропало, и актуально, можеш отписать в ПМ, на любые вопросы отвечу, и помогу, и не повериш, на халяву...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху