Пойду в ученики дорвейщику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IamWolf

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
138
Доброго времени суток =)
Наверное, для многих смешное предложение, а может и для всех. Я хочу изучить дорвестроительство от и до. Суть и смысл прекрасно представляю.

Хотел бы стать учеником для разбора некоторых вопросов, нет, не бойтесь чью то «кормушку» я не украду. В замен обучению, готов работать на пару или отработать заказами на доры.

Интерестны такие вещи как,
-какой хостинг использовать (платный\бесплатный)
-какие кеи лучше использовать
-как быстро заставить индекситься дор (работа планируется только по гуглу)
-какие домены используете
-какой дорген используете (интересует в основном red_button)
-как генерируете шаблоны

Надеюсь на взаимопонимание.
 
Есть такое же желание как у ТС. Пишите в ЛС, если есть желающие.
 
Интерестны такие вещи как,
-какой хостинг использовать (платный\бесплатный)
-какие кеи лучше использовать
-как быстро заставить индекситься дор (работа планируется только по гуглу)
-какие домены используете
-какой дорген используете (интересует в основном red_button)
-как генерируете шаблоны

Надеюсь на взаимопонимание.

ТС отвечу прямо здесь, ибо ради этих вопросов, специально искать учителя смысла нет.

1) Платный однозначно, но если найдешь траст молодец.
Советую ферствдс и имхостер.
2) Тематические, очищенные от всякого мусора, мусор это все что касается специальных запросов, типа inurl, также убирай "бесплатно" "зоо" и прочее, только если не работаешь специально над эту тему.
3) Если только по гуглу, то спам, хрумера есно нету, спамишь вручную, что спамить? Все что попадется под руку, главное чтобы имело высокий PR это блоги, блогхосты (блогспоты, я.ру, жж, вордпресс), форумы, гесты, но если честно нормальный шаб+кеи+хост+домен и через неделю/две гугл сам проиндексирует.
4) Ру, если под рунет.
5) red.Button Super Pack v.1.3, совутую новый мод от Витали, либо подешевле Red.Button.TRANSFORMER.
6) Их не генерирует, их делают, на крайняк клепают, либо адалтовый сайт, просто шаблоны, шаблоны вордпресс, раставляю теги и все.
Пользуюсь дополнением к Mozilla Firefox "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" либо просто "сохранить" в браузере.

Будет проще если будешь задавать вопросы тут, ну если нужно прямое общение можно и в асю.
 
Я думаю ребят позноватно вы в рефы хотите.
Знаете почему?
Потому что учишь людей учишь а они тебя нагло сливают и сами начинают в одиночку работать.
Вкладываешься в человека а отдачи никакой.
А конкурентов пладить никто не хочет себе =)
 
Ну почемуже так строго есть много нормальных людей которые не кинут :)
 
Ну почемуже так строго есть много нормальных людей которые не кинут :)

Дело не в нормальности или ненормальности. А в специфике людей. Альтруистов особых в этой области я не видел.
 
Дело не в нормальности или ненормальности. А в специфике людей. Альтруистов особых в этой области я не видел.
Ты не прав ! Везде есть люди которые не кидают! Даже среди кидал:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху