[Услуги] Регистрация сайта в 21000+ каталогах за 5$ + соц закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
1)Регистрация сайта в каталогах. Регистрация происходит лицензионным AllSubmitter 5.4.1
Цена регистрации 5$

Немного о базе:
Каталогов в базе - 21000+
Каталогов в базе для авто - 21000+
ТиЦ: 10-и выше
PR: 1-7
Количество писем на e-mail: 1000+ (всегда поразному)
В успешные уходит примерно 5000-7000 каталогов


Если предоставляете свои данные для прогона: +1$
1) URL сайта
2) Названия (30-70 символов)
3) Описания сокращенные (100-130 символов)
4) Описания полные (225-260 символов)
5) Ключевые слова
6) Категории

Могу составить проект сам тогда понадобится от вас только url сайта и ключевые слова. За составление проекта +3$

Активация писем бесплатно!!!

Проекты или данные для проекта отсылайте на мыло gelioss[@]gmail.com (пожалуйста пишите в письмах свой ник на форуме чтобы было понятно чей проект)
Для связи со мной используйте аську 4045семь0ноль или пм на форуме


2) Регистрация сайта в 80+ социальных закладках.
Стоимость 1$ за прогон



Чуть подробнее об услуге. Как уже было написано выше регистрация происходит по 80+ сервисам соц закладок. Реально регистрируется примерно в 50-60 сервисов

От вас потребуется:
1. Ссылка на сайт
2. Заголовок
3. Описание сайта
4. Теги(5-7 штук)

Если нет то составлю сам

Связь со мной и заказ прогона
ICQ 40457ноль0


При заказе прогона ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! наличие банера размером 88х31 на сайте!!!!!!!! При заказе указывайте адрес банера
 
Заказывал прогон по катологом, было всё сделанно быстро и оперативно, всё тот же день, на не совсем и новый сайт, который гонялся уже много раз скинулось 1360 писем, неплохо. В общем советую!
 
Сегодня gelios прогнал очередной сайт (чуть больше года, естественно прогонялся ранее неоднократно и все такое...). Добрых писем пришло более 1800, что вызвало удивление.
Но не в письмах счастье. И даже не в их количестве.
В я-панели по предыдущему сайту после последнего апа появилось еще более 200 беков.
PS: Чуть не забыл главное! gelios "приятен в общении", а это так важно в период мирового кризиса :D
 
Т.к. редактировать первый пост не могу пишу про обновления тут

Регистрация сайта в каталогах. Регистрация происходит лицензионным AllSubmitter 5.4.1
Цена регистрации 7$


Немного о базе:
Каталогов в базе - 22000+
Каталогов в базе для авто - 22000+

Количество писем на e-mail: 1000+ (всегда поразному)
В успешные уходит примерно 5000-7000 каталогов

Теперь база состоит из большого количества покупных баз. В мою входят только те которые попали в категории успешно и позже


Если предоставляете свои данные для прогона:
1) URL сайта
2) Названия (30-70 символов) ~ 1000 вариантов
3) Описания сокращенные (100-130 символов) ~ 1000 вариантов
4) Описания полные (225-260 символов) ~ 1000 вариантов
5) Ключевые слова (штук 5-7)
6) Категории (те которые кажутся вам наиболее нужными. Я в свою очередь добавлю к вашим общие категории)

Могу составить проект сам тогда понадобится от вас только url сайта и ключевые слова. За составление проекта +3$

Активация писем бесплатно!!!

Проекты или данные для проекта отсылайте на мыло gelioss[@]gmail.com (пожалуйста пишите в письмах свой ник на форуме чтобы было понятно чей проект)
Для связи со мной используйте аську 4045семь0ноль или пм на форуме
 
Заказал вчера вечером прогон сайта по обновлённой базе.
Сегодня всё было сделано. ТС сам создал почту, подтвердил нужные письма сам без всяких доплат :ay: и по окончании прогона дал доступ к почте на проверку, за что ему огромный спасибо, т.к. обычно приходится пролистывать не одну сотню писем и подтверждать их, а тут о как))
Скриншот почты:
wqy0GcW8r6.jpg
 
кто заказывал услугу у ТС какие результаты после апа тиц? Есть ли смысл заказывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху