De-Captcha. Профессиональное распознавание captcha.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплата у декапчи руками, зачисление походу тоже. Совсем не айс
 
Оплата у декапчи руками, зачисление походу тоже. Совсем не айс
Мало того, меньше чем на $1 пополнить не дают - точка в поле ввода суммы автоматически стирается :mad:

А как их протестировать я нашел: у них есть архив captchamodule.zip и там есть testocr.exe, вбиваем туда свои пароли и путь к файлу (нет, выбрать нельзя :), только ввести путь руками) и, по идее, произойдет тест. Но, т.к. $1 мне жалко для этих красавцев, потестируйте кто-нибудь рекапчу на них плз.
 
Меньше бакса то кидать смысла особо не вижу, но вот отсутствие автоматической оплаты конечно большой минус. Рекапчу сеня проверим
 
Я вчера затестировал de-captcha.com Оплата с ручным подтверждением, но саппорт работает хорошо. Перевёл деньги с разу постучались в icq, сказали, что я там кнопку забыл какую-то нажать, чтоб деньги на счёт зачислились :)

К python удалось легко подключить. Кто работает с python, вот код библиотеки:
 
Кстати нормально распознают. Штучно штук 30 распознавал, пока скрипты настраивал, все точно распознались. В ночь поставлю поток.
Ну зачисление руками это конечно вообще, совхоз Огонек. Думаю, поправят скорою
 
Советую сделать страничку, на которой можно будет загрузить вручную капчу, и получить ответ.
Не забывайте что, сервис рассчитан НА РУССКИХ. Менталитет особенный. Как только появляется лазейка для халявного получения благ, обязательно найдется Кулибин (наверняка не один), который этой лазейкой воспользуется. Воспользуется так что висеть будет весь сервис. Поэтому такой странички, скорее всего, не будет.
Насчет зачисления средств на аккаунты. Средства действительно зачисляются вручную, администратором системы. Однако, за исключением редких случаев, Вам не придется ждать дольше 20 минут. Как только программисты разгрузятся, обязательно введем автомат. Пока свободных рук совсем нет.

Добавлено через 12 минут
Созрел вопрос: вы пишете, что распознаете все типы капч, как антикапча. А как это проверить вручную, как на антикапче тестовый режим для загрузки капчи вручную? Если это OCR, как он справляется с рекапчей и справится ли он с анимированной капчей (как на mail.com)?
Сервис de-captcha.com распознает любые ГРАФИЧЕСКИЕ виды каптч. Вопрос только времени распознавания. Если каптча сложная, время распознавания Вас может не устроить. Хотя, повторюсь, многие переоценивают такой критерий, как время распознавания, на самом деле это не так важно.
 
Crasler, сделайте пожалуйста одну мега фичу и я думаю Вас самого поразит эффект - введите протокол работы 1к1 как на антикапче. Чтоб людям осталось только сменить домен и ключ и фсе.
У народа много софта написанного ХЗ кем, не везде есть возможность врезать свой код... а вот сменить домен и ключ - всегда пожалуйста...
Да и как-то напрягает заказывать программеру доработку в слепую...
Короче нужна поддержка протокола антикапчи :).
 
Вчера ночью потестил немного уже на автомате. Имеет место быть прое* капч, у меня с сотки 4 штуки просто зависли в админке, их ни посмотреть ни удалить, они в распознавании висят. Имеет место также быть ну ооооочень долгое распознавание, насколько я понял есть и внутренний таймаут, после которого капча автоматом переходила в статус неверно распознана. Ну и ошибки в распознавании также были, при этом капча считалась распознаной верно.
Подключил свой скрипт к декапче нормально, примеры есть в архиве, ничего сложного нет.
 
> Имеет место также быть ну ооооочень долгое распознавание
Согласен. Антикапча реально быстрее работает. В разы.
 
Crasler, сделайте пожалуйста одну мега фичу и я думаю Вас самого поразит эффект - введите протокол работы 1к1 как на антикапче. Чтоб людям осталось только сменить домен и ключ и фсе.
У народа много софта написанного ХЗ кем, не везде есть возможность врезать свой код... а вот сменить домен и ключ - всегда пожалуйста...
Да и как-то напрягает заказывать программеру доработку в слепую...
Короче нужна поддержка протокола антикапчи :).
Реализовано. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлено через 1 минуту
> Имеет место также быть ну ооооочень долгое распознавание
Согласен. Антикапча реально быстрее работает. В разы.
Стабильность, стабильность и еще раз стабильность + Время распознавания до 45 секунд Мы считаем нормальным.
Добавлено через 2 минуты
Ну и ошибки в распознавании также были, при этом капча считалась распознаной верно.
Читайте Фак и таких проблем у Вас не возникнет
Добавлено через 3 минуты
Увеличены мощности системы. Быстрее, стабильней, точнее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху